9 сентября 2023 года в 19:56

Автобус без водителя скатился по дороге и врезался в три припаркованные иномарки

Вечером 7 сентября в микрорайоне Инорс в Уфе автобус маршрута №167 устроил "восстание" машин.                                    



На бульваре Тухвата Янаби оставленный водителем транспорт решил самостоятельно проехаться по дороге и припарковаться. Однако на стоянке мест не оказалось - он врезался в три иномарки: Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, Renault Mеgane. Необычное ДТП попало в обзор камер.

Оказалось, водитель забыл поставить на "ручник" автобус, когда вышел в магазин после смены. Отметим, что этот маршрут №167 обслуживается частным перевозчиком "Автомиг". Как сообщили UTV в пресс-службе организации, к водителю применены меры дисциплинарного взыскания.  "На текущий момент идет подсчет ущерба к возмещению. С водительским составом проведен дополнительный инструктаж о правилах пассажирских перевозок, действиях при окончании рабочей смены", - уточнили в компании.В ГИБДД по Уфе UTV рассказали, что автомобили получили повреждения. Жертв "произвола" автобуса среди жителей нет. По факту инцидента начато разбирательство.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Италии 19-летний юноша сделал предложение 76-летней возлюбленной Удивительное открытие немца в московском магазине Андрея Макаревича* требуют лишить всех выплат из России - за два года государство перечислило ему около 1,5… Рэпера Шарлота, задержанного за публичные оскорбления России, проверят на вменяемость - у него… Люди на улицах Амстердама в 1960-х и 70-х годах Красочный парад в последний день карнавала в Агилас Покупатель отсудил у автосалона почти 2 миллиона рублей за скрученный пробег Омолаживающие процедуры Необычный спидстер Aztec Barchetta выставят на торги Шутки и мемы 23.07.2023 Сабрина Салерно на снимках в Instagram Пять законов человеческой глупости