10 сентября 2023 года в 07:57

На вершине Корякского вулкана люди встретились с медведем-альпинистом

На вершине Корякского вулкана на высоте 3456 метров люди с удивлением повстречали медведя, который гордо вышагивал на этой огромной высоте.                                    



Маршруты на Корякский вулкан имеют альпинистские категории сложности, склоны вулкана крутые, а в верхней части угол наклона достигает 35 градусов. И если внизу вулкана растут березы и кедры, то верх покрыт ледниками и снежниками. Но медведь-альпинист с лёгкостью забрался на вершину и даже, судя по всему, не испытывает гипоксии. Он издалека посмотрел на людей и ушёл своей дорогой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 23.06.22 Подборка интересных и веселых картинок 04.06.22 Бонусы от онлайн казино: как получить бездеп за регистрацию? Куча дорогих часов, чёрная икра и оружие: в Дагестане прошёл обыск в замке экс-министра спорта республики Шутки и мемы 16.11.2023 Шутки и мемы 29.11.2023 Шутки и мемы 17.03.2024 Шутки и мемы 23.04.2024 Различные факты на все случаи жизни 14.09.2024 Приколы из соцсетей Haval M6 российской сборки поступил в продажу