10 сентября 2023 года в 07:57

На вершине Корякского вулкана люди встретились с медведем-альпинистом

На вершине Корякского вулкана на высоте 3456 метров люди с удивлением повстречали медведя, который гордо вышагивал на этой огромной высоте.                                    



Маршруты на Корякский вулкан имеют альпинистские категории сложности, склоны вулкана крутые, а в верхней части угол наклона достигает 35 градусов. И если внизу вулкана растут березы и кедры, то верх покрыт ледниками и снежниками. Но медведь-альпинист с лёгкостью забрался на вершину и даже, судя по всему, не испытывает гипоксии. Он издалека посмотрел на людей и ушёл своей дорогой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 31.01.2023 Вышел на пешеходный переход и не идёт «Я живу с чудовищем»: 30 человек, которых близкие пристыдили на весь интернет Эффект домашнего пылесоса Вегана заставили плакать, кидая эмодзи мяса в прямом эфире Разные картинки 27.09.2022 Нашествие клещей под Смоленском Заголовки из СМИ, над которыми постарались горе-журналисты Интересные кадры из Палестины Понтонная дорога в Китае Это Камчатка, детка: фотоистории неожиданных туристов 2023 Как выглядели самые последние картины известных художников