10 сентября 2023 года в 09:03

В США избили и ограбили чиновницу, требовавшую уменьшить финансирование полиции

Друзья, как вы думаете, что будет, если уменьшить финансирование полиции, разрешить воровать и легализовать наркотики? Правильно, порядок и процветание. Ну по крайней мере, так думала сенатор из Миннеаполиса.                                    



Шиванти Сатанандан, второй вице-председатель Демократической фермерско-лейбористской партии Миннесоты пожаловалась в соцсетях на 4 парней, которые посреди дня рядом с её домом устроили беспредел.

Обладательница обворожительной улыбки заметила группу незнакомых парней, которые суетились рядом с её машиной, когда она вышла узнать, что там происходит, то получила знатных лещей. Ей сломали ногу, порезали ножом и отпинали. Попутно обчистили сенаторше карманы. Машину угнали. И все это происходило на глазах её детей.

"Четверо очень молодых людей, все с оружием, жестоко избили меня, повалив на землю на глазах у наших детей. Они держали наших соседей под дулом пистолета, когда те подбежали и попытались помочь мне. И все это средь бела дня... И я в ярости. Эти люди знали, что делали. Я не СОМНЕВАЮСЬ, что они делали это раньше. И все же они все еще на НАШИХ УЛИЦАХ. Убивают матерей. Нанесение детям психологической травмы, которую не сможет стереть терапия в течение всей жизни. Без колебаний и раскаяния", - написала Шиванти Сатанандан в Facebook* в среду.Теперь сенатор требует, чтобы грабителей поймали и наказали по всей строгости закона. Пользователи быстренько ей напомнили, как в мае 2020 года она выступала за роспуск полиции после убийства наркомана и грабителя Джорджа Флойда. Редактор Power Line Джон Хиндеракер и вовсе накатал пост по этому поводу и озаглавил его "Неоконсерватор - это либерал, которого ограбили". И да, у полиции нет никаких зацепок по этому делу.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому тут дом напечатать на бетонном ЧПУ Человеческие зоопарки: позорная страница истории В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором делали шаурму из просроченной курицы Пара открыла приют для кошек за 35 млн рублей Физические эффекты звуковых волн Погибшему коту Твиксу предлагают установить памятник Бьянка Элуиз на пляже в Майами Типичный урок труда в дагестанской школе: подростки В Нижнем Новгороде мужчины отобрали у прохожей американский флаг и попытались его сжечь Забавные комментарии из социальных сетей (23.05.22)