13 сентября 2023 года в 07:52

Блогер Даня Милохин срочно уехал из России после новости о том, что его могут забрать в армию

Взял билет эконом-класса и улетел в Дубай.                                    



Милохин покинул Россию в прошлом году. Пожил в США, потом перебрался в Дубай. Вскоре он заговорил о том, что деньги заканчиваются, а перспектив для карьеры и заработка за границей у него нет.

Мне Ярик (Ярослав Андреев, коллега блогера) говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать, - сообщил Милохин.

А 8 сентября СМИ сообщили, что блогер в Россию вернулся. В своих соцсетях он выложил ролик с Красной площади под песню "Я не хочу жить в Дубае".

Осторожно, видео с матюгами:На эти новости среагировала Екатерина Мизулина:



О возвращении блогера высказался и Владимир Соловьев:

Говорят, Даня Милохин приехал (в Россию). Вот у меня только вопрос: а он же призывного возраста? Срочно призвать на службу эту тварь. И я надеюсь, что никто никогда ни при каких обстоятельствах не предоставит ему здесь работу.Так что в армию быстро, щенок, служить, там тебя научат Родину любить.Приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев рассказал, что Милохин прописан в Москве и повесток он не получал. Он добавил, что у популярного тиктокера плохое зрение:

Мы когда комиссию проходили, у него (Дани Милохина) зрение было минус 6,5. Вряд ли он с таким зрением годен.Тем не менее Милохин из России улетел.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Башкирии мужчина нашел зуб шерстистого мамонта во время рыбалки Интересные факты на все случаи жизни 23.09.2023 Парагвайский министр подписал соглашение с несуществующей страной и лишился должности Из фитнес-модели - в бомжи: как сейчас выглядит жена Шутки и мемы 22.06.2023 Покатушки на перилах закончились для школьника тяжелыми травмами Британка бросила работу продавщицей, стала порнозвездой и пожалела об этом В Бурятии школьник пришёл в школу с топором, чтобы отомстить обидчику за электронку Тренер пропавшей фигуристки рассказала, из-за чего девочка сбежала из дома «Контроль за движением и неотвратимость наказания»: Минтранс пригрозил ужесточить правила… Столичным врачам запретили пользоваться на работе техникой Apple Что за бородатый танкист нарисован на диораме «Огненная дуга» белгородского музея ВОВ