14 сентября 2023 года в 15:00

В Гонконге стримершу едва не изнасиловали прямо на улице

Девушка вела прямой эфир, когда сзади пристроился незнакомый усатый мужчина. Зрители трансляции были шокированы увиденным, а напавший, похоже, даже не испугался того, что его лицо попало на камеру и будет известно полиции.                                    



Блогеры, особенно известные, - люди публичные, и вынуждены иной раз попадать в неприятные ситуации. Корейская стримерша IRL, которая вела прямую трансляцию из Гонконга, подверглась сексуальному нападению. Девушку чуть не изнасиловали прямо во время её прямого эфира.

Блогерша слегка заблудилась и спросила у прохожего совета, на какой транспорт ей лучше сесть. Тот ответил, а после стал преследовать кореянку. Та пыталась дистанцироваться и практически бежала, но неизвестный мужчина упорно шёл за ней. Ему удалось схватить девушку за руку и предложить пойти с ним. Та отказалась, однако когда она дошла до лестницы, чтобы спуститься в метро, мужчина нагнал её и прижался сзади.Прислонив девушку к стене, он пытался удовлетворить свою похоть, но задуманное не удалось в полной мере. Облапав незнакомку, мужчина оставил свою пленницу, которая продолжила свой путь.Т.к. всё это время блогерша была в прямом эфире, её зрители могли наблюдать за этой историей во всех её деталях. Многие подписчики кореянки пришли в ужас, оттого что стримерше пришлось пережить. Тем более странным было заявление пострадавшей, которая сообщила, что не станет подавать заявления в полицию на этого мужчину.Дескать, боится мести и дальнейшего преследования.

После этих слов часть подписчиков решила, что сценка была срежиссирована и снята ради увеличения просмотров и количества подписчиков. А раз так - то и жалеть некого. Тем более, что блогеры, транслирующие свою жизнь в режиме реального времени, должны понимать: привлекая внимание, невозможно фильтровать качество отдачи. Среди тех, кто попытается познакомиться, будут и приличные люди, и насильники.Кстати, это не единичный случай нападения на блогеров. В конце прошлого года другая Twitch-стримерша столкнулся с похожим преследованием в Индии, но этот эпизод закончился тем, что девушка сообщила о нападении в полицию, и двое мужчин были арестованы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 интересных фактов о культовой молодежной комедии «Это ансамбль меньшинства»: в Риге случился скандал из-за русских песен на ярмарке Ежегодный парад пасхальных шляпок прошел в Нью-Йорке Мужчина получил серьезный ожог, меняя аккумулятор в вейпе Мужчина снимал на видео девушек в примерочный в ТЦ, его поймали Приколы и картинки 23.02.2024 Шутки и мемы 26.10.2022 Что стало с актерами из фильма Какие изменения ждут водителей в 2024 году Кинематика Пирс Броснан прогулялся в Йеллоустонском парке и попал под суд Интересные факты о веснушках