17 сентября 2023 года в 07:54

Африканский целитель женился в один день на 7 женщинах

А цель у энтузиаста была одна - сделать их всех счастливыми.




В Уганде многоженство не запрещено законом, вот местный народный целитель, экстрасенс-хиропрактик и решил воплотить в жизнь свою самую заветную мечту - получить большую семью, в которой будет 100 детей.

43-летний Хабиб Нсиконнене отпраздновал грандиозную свадьбу с масштабной вечеринкой. Каждой из невест он подарил по автомобилю, а в свадебном кортеже было 40 мотоциклов и 35 машин.При этом это не первая его свадьба, он уже семь лет как женат.

По словам отца Хабиба, полигамия вполне нормальна в его семье: "У моего дедушки было шесть жен, которые жили в одном доме, разделенные занавесками. У моего покойного отца было пять жен, и у меня самого четыре жены, живут в одном доме".

Хабиб на достигнутом останавливаться не собирается и планирует в будущем взять еще несколько жен. Ну а пока он побил рекорд в Уганде по количеству жен, вышедших замуж в один день.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве на женщину с ребёнком упала оконная рама с 20-го этажа В Воронеже 40-летний мужик упал с 19 этажа на машину и выжил Взгляд из-за угла Шутки и мемы 01.06.2023 Напролом 3D печать металлом⁠⁠ Гибриды Li Auto превращаются в кирпич после ДТП или разряде аккумулятора Австралийцы стекаются на потрясающую цветочную ферму, чтобы сделать идеальный снимок для соцсетей Российские школьники взяли 4 медали на Международной олимпиаде по лингвистике⁠⁠ Новый мировой рекорд скорости в закрытых помещениях Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22 «Если они станут доминировать, то мы потеряем страну»: патриарх Кирилл заявил, что из-за наплыва…