17 сентября 2023 года в 22:12

В Москве мигрант устроил стрельбу

Инцидент произошел в московском парке. Мужчина разозлился после того, как компания отказалась уступать места в беседке членам его семьи.




Между посетителями парка начался конфликт. Когда нападавший встретил сопротивление и требования банально отстать от группы отдыхающих, он решил достать пистолет и стал открыто угрожать."Он выхватил пистолет и стал кричать "На колени" и оскорблять. Я не то, чтобы очень любил вставать на колени, поэтому отказался от этого заманчивого предложения и предложил успокоиться и обсудить все адекватно. В ответ он наставил пистолет мне в лицо и начал кричать, что меня застрелит", - рассказал мужчина, у которого произошел конфликт с мигрантом.________________________ Из комментариев источника.

АлександрРаньше, в выходные дни, были всегда усиленные наряды. Такие уроды были всегда и везде и среди любых национальностей. Охранник нихрена не сделает, если у него нет оружия (по договору не предусмотрено). Замедленная реакция полиции на вооруженного человека вызывает вопросы.

DenТерпение у нас конечно есть, но оно не резиновое. И когда это терпение лопнет вздёрнутся все. И мигранты, и спецслужбы. Никто уже народ не остановит.

скептикА если бы такое произошло в США?

Сергей МОтвет на "скептик"У них это постоянно происходит с фатальными последствиями.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Англии поисковик с металлодетектором обнаружил римский оловянный клад Самый крупный за последние 300 лет розовый алмаз найден в Анголе Прогулка по Москве 1983 года Фотопрогулка по городам СССР 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Защита от комаров Интересные факты на все случаи жизни 25.12.2023 Нестандартное применение грудных имплантов позволило сохранить молодому мужчине жизнь Ким Кардашьян позирует на пляже В Китае решили постепенно заменить пластмассу бамбуком 25 счастливчиков, которые отыскали среди мусора настоящее сокровище Лучшие фильмы ужасов 2023 года по версии критиков