17 сентября 2023 года в 22:12

В Москве мигрант устроил стрельбу

Инцидент произошел в московском парке. Мужчина разозлился после того, как компания отказалась уступать места в беседке членам его семьи.




Между посетителями парка начался конфликт. Когда нападавший встретил сопротивление и требования банально отстать от группы отдыхающих, он решил достать пистолет и стал открыто угрожать."Он выхватил пистолет и стал кричать "На колени" и оскорблять. Я не то, чтобы очень любил вставать на колени, поэтому отказался от этого заманчивого предложения и предложил успокоиться и обсудить все адекватно. В ответ он наставил пистолет мне в лицо и начал кричать, что меня застрелит", - рассказал мужчина, у которого произошел конфликт с мигрантом.________________________ Из комментариев источника.

АлександрРаньше, в выходные дни, были всегда усиленные наряды. Такие уроды были всегда и везде и среди любых национальностей. Охранник нихрена не сделает, если у него нет оружия (по договору не предусмотрено). Замедленная реакция полиции на вооруженного человека вызывает вопросы.

DenТерпение у нас конечно есть, но оно не резиновое. И когда это терпение лопнет вздёрнутся все. И мигранты, и спецслужбы. Никто уже народ не остановит.

скептикА если бы такое произошло в США?

Сергей МОтвет на "скептик"У них это постоянно происходит с фатальными последствиями.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мисс В Латвии власти заставили 74-летнюю женщину сдать экзамен на знание языка. Иначе - выдворение из страны Амбра Гутьеррес в ванне «Артисты и музыканты - это высшее достижение нашего общества»: певец Сергей Мазаев возмутился… Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Кратко об отношениях котов и пианино В Екатеринбурге полицейские поймали декана факультета журналистики и элитного психолога… Милая кудряшка Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Приколы и картинки 07.03.2023