18 сентября 2023 года в 16:16

Французского политика обвинили в злоупотреблении фотошопом

Французы старания политика  не оценили.




Симпатичная молодая девушка мило улыбается с предвыборных плакатов, но за красивой картинкой скрывается женщина лет сорока с немного другими чертами лица. Спасибо, что хоть женщина. Предвыборная деятельность Жульетт де Козан, претендующей на место в сенате, началась с разоблачения. Французы обратили внимание на ее агитационные плакаты и пошли шерстить соц сети претендентки на должность сенатора. Выяснилось, что Жульен очень любит пользоваться фотошопом. Кстати, она уже в третий раз баллотируется на пост в Национальном собрании.

В этот раз она явно перестаралась, да так что стала на себя совершенно непохожей. Когда де Козан спросили, в честь чего она так себя на фотографии изменила, дама ответила очень по просто."На выборах такого типа необходимо, чтобы исповедание веры отошло на второй план. Я принимаю более напористую женственность. Я сделала все возможное, чтобы использовать все возможности на своей стороне, чтобы люди прочитали мою программу. Каждый имеет право на красивую фотографию. Да, я разместила свою фотографию, на которой я выгляжу лучше, чем в 2022 году! Это преступление? Нет. На этой фотографии все наоборот: у меня более длинные волосы, я слишком накрашена, была проведена сложная обработка света. Это действительно я, но это другая моя версия!" - заявила Жульетт де Козан журналистам.Кстати она не одна, кто грешит подобной любовью к обработанным фото. Жюльетт де Козан и две ее коллеги, Татьяна Ботева Мало и Самира Херб, кажутся очень... разными, если не сказать неузнаваемыми.

Но вот избиратели с дамами не согласились и попросили, больше их в заблуждение не вводить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 29.08.2023 АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Раскидал ящики по МКАДу Рэпер Vacio, плясавший на голой вечеринке Ивлеевой в одном носке, получил повестку в военкомат В EuroNCAP разбили сразу пять китайских машин Красивых девушек много, а ты у маменьки один такой В конкурсе «Мисс Вселенная — Австралия» победила девушка, приехавшая из России В США появился город Илона Маска Мемы из соцсетей. Свежак за 7 февраля Новогодний бизнес набирает обороты — в сети замечены услуги «доедателей» салатов, оставшихся после Нового… Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм