18 сентября 2023 года в 16:16

Французского политика обвинили в злоупотреблении фотошопом

Французы старания политика  не оценили.




Симпатичная молодая девушка мило улыбается с предвыборных плакатов, но за красивой картинкой скрывается женщина лет сорока с немного другими чертами лица. Спасибо, что хоть женщина. Предвыборная деятельность Жульетт де Козан, претендующей на место в сенате, началась с разоблачения. Французы обратили внимание на ее агитационные плакаты и пошли шерстить соц сети претендентки на должность сенатора. Выяснилось, что Жульен очень любит пользоваться фотошопом. Кстати, она уже в третий раз баллотируется на пост в Национальном собрании.

В этот раз она явно перестаралась, да так что стала на себя совершенно непохожей. Когда де Козан спросили, в честь чего она так себя на фотографии изменила, дама ответила очень по просто."На выборах такого типа необходимо, чтобы исповедание веры отошло на второй план. Я принимаю более напористую женственность. Я сделала все возможное, чтобы использовать все возможности на своей стороне, чтобы люди прочитали мою программу. Каждый имеет право на красивую фотографию. Да, я разместила свою фотографию, на которой я выгляжу лучше, чем в 2022 году! Это преступление? Нет. На этой фотографии все наоборот: у меня более длинные волосы, я слишком накрашена, была проведена сложная обработка света. Это действительно я, но это другая моя версия!" - заявила Жульетт де Козан журналистам.Кстати она не одна, кто грешит подобной любовью к обработанным фото. Жюльетт де Козан и две ее коллеги, Татьяна Ботева Мало и Самира Херб, кажутся очень... разными, если не сказать неузнаваемыми.

Но вот избиратели с дамами не согласились и попросили, больше их в заблуждение не вводить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анна Фейт Карлсон на фото из Twitter и Instagram Представители управляющей компании распыляют перцовку и угрожают отверткой жильцам дома Шутки и мемы 03.12.2023 В Екатеринбурге мальчик с собакой спасли пенсионерку на инвалидной коляске, которая застряла на рельсах В Хабаровском крае тигр сначала утащил в лес домашнюю собаку, а потом - её хозяина Во дворе жилого дома 5-летняя девочка попала под колёса автомобиля Приколы и картинки 02.05.2023 Самый опасный человек в тюрьме⁠⁠ Total Flame-2022: горячие девушки и двухколесные тачки Юный рыбак поймал на удочку кошелёк с кучей денег Великий Уолдо – глотатель крыс, лягушек и шариков для пинг-понга