20 сентября 2023 года в 16:19

Игорю Николаеву, который был недавно госпитализирован, провели операцию на сердце

15 сентября стало известно, что певец и композитор Игорь Николаев экстренно госпитализирован.                                    



Поклонники ни на шутку перепугались, когда 15 сентября сто известно об экстренной госпитализации Игоря Николаева. В тот же день Telegram-канал Mash заявил, что композитор был переведен в реанимацию. По заявлению журналистов, у звезды якобы обнаружили следы перенесенного обширного инфаркта. Однако ни жена, ни другие родственники пока не делали никаких официальных заявлений.19 сентября ряд Telergram-каналов сообщает о том, что музыканту Игорю Николаеву произвели коронарное шунтирование. Он находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Пока врачи пытаются поднять на ноги артиста, менеджеры меняют сроки его выступлений. Концерт Игоря Николаева в Ростове-на-Дону, который должен был состояться сегодня, перенесли на февраль. Выступления певца в Сочи и Краснодаре, которые были запланированы на 20 и 21 сентября, просто отменены. Купить билеты на ноябрьские концерты пока можно, уточняет Е1.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сочи три бойцовых пса набросились на 60-летнюю женщину и откусили ей ухо Котоплотина в действии Забавные комментарии из социальных сетей (10.01.22) Вновь гениальное из Китая: автомат для сдачи макулатуры, который платит деньги Картинки с надписями 27.11.2023 ЧП на ежегодном фестивале фейерверков в итальянском Сан-Северо Мужчина устроил битву с лифтом Женский синдикат, царивший в Лондоне с 18 века Охотники за приведениями: студенты из Таиланда открыли прибыльный бизнес Приколы и картинки 20.03.2023 В США полиция арестовала учительницу, совратившую 17-летнего подростка Полина Малиновская на фото в Instagram