20 сентября 2023 года в 19:54

Замысел коварной убийцы помогли раскрыть больничная еда и гастрономические пристрастия

Подавляющее большинство преступников - мужчины. Так сложилось исторически. Но если представители сильной половины чаще действуют в порыве эмоций, то женщины иногда закручивают такие лихие и хитроумные сюжеты, которые просто вводят в ступор.                                    



В обычном  индийском городе Хайдарабаде проживала обычная и, на первый взгляд, образцовая семья. Судхакар Редди был работящим парнем и работал на камнедробилке. Редди познакомился с симпатичной и жизнерадостной девушкой Свати. Они стали встречаться, поженились, у пары родились двое детей.

Свати успевала совмещать женские обязанности с работой - она работала медсестрой в местной больнице. И однажды ноябрьской ночью 2017 года испуганная женщина в спешке привезла своего супруга в медицинское учреждение: на мужа напали неизвестные и плеснули бедняге в лицо кислоту. Испуганная Свати позвонила родителям Судхакара. Те в спешке примчались в больницу и обнаружили сына обезображенным на больничной койке. Они были слишком обеспокоены состоянием Судхакара, чтобы заметить несоответствия. А вот брат пострадавшего оказался более внимателен.Мужчина заметил, что рост и вес лежащего на кровати человека не соответствуют параметрам брата. К тому же он говорил очень тихо, почти шёпотом, что было не характерно для живого, говорливого и активного Судхакара. Даже в такой сложной ситуации он бы старался успокоить семью. Тем более что угрозы жизни, как сказали врачи, не было. А косметические дефекты можно было исправить с помощью пластики после восстановления кожи.

Пока родственник обдумывал все эти несоответствия, пациенту принесли поесть - бараний суп, который Судхакар очень любил. Но мужчина категорически отказался его есть, заявив, что придерживается вегетарианской диеты.Неужели нападение в один момент изменило вкусовые привычки человека? Тогда родные стали задавать вопросы, касающиеся присутствующих в палате. Больной сразу сник, потух, замолчал и перешёл на общение жестами.

Семья отказалась оплачивать дальнейшее лечение и обратилась к властям за помощью, заявив, что человек на больничной койке - самозванец. Свати вызвали на допрос. Она долго увиливала и выкручивалась. Но в результате сломалась перед фактами и подтвердила, что больной - это не её муж.А кто? Коллега Свати и по совместительству любовник Раджеш, с которым они вместе работали в больнице. Между физиотерапевтом и медсестрой проскочила искра. Быстро вспыхнул роман, и единственным препятствием на пути к счастью оказался несчастный ничего не подозревающий муж.

Парочка разработала хладнокровный и дьявольски изобретательный план по устранению этого препятствия. Медики усыпили Судхакара, вывезли в лес и размозжили голову. Труп сожгли, чтобы избавиться от главной улики.Вторая часть плана была ещё поразительнее: женщина решила сжечь Раджешу лицо кислотой, чтобы изменить внешность и выдать за законного супруга. А раны объяснила нападением неизвестных мужчин.

Что примечательно, Свати вдохновил на разработку плана фильм "Кто он?". И план вполне мог сработать, посвяти преступная парочка чуть больше времени проработке деталей. Провалился он исключительно из-за гастрономических пристрастий любовника. Которым Раджеш остался верен даже после хладнокровного убийства беззащитного человека.

Парочка отправилась за решётку. Детей забрали родители Судхакара. Но в 2021 году женщину освободили по УДО, условие которого - регулярное посещение полиции она благополучно нарушила.Арестовать и отправить её за решётку не удалось - следы медсестры-убийцы затерялись. Не исключено, что она всё продумала и поправила кислотой лицо уже себе, предварительно потренировавшись на любовнике.А как же любовь? А была ли она? Ведь даже для отчаявшихся сердец можно было найти другой выход, который позволил бы всем остаться если не совершенно счастливыми, то хотя бы живыми.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Песочница для мужиков У папы был самый главный атрибут для танцев - уверенность Почему собаки не любят пьяных? Шутки и мемы 24.02.2024 Зачем им птицы? Контрабандисты пытались вывести из России краснокнижных соколов Атомная подводная лодка ВМФ Великобритании едва не утонула в Атлантическом океане Забавные комментарии из социальных сетей (01.08.22) «Дура-баба»: депутат Госдумы отправила Маргариту Симоньян на кухню после её слов о «термоядерном взрыве»… Последствия извержения вулкана на Филиппинах Когда не жалко отдать все деньги за чудесное преображение⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 26.05.22 Раны «как у зомби»: нога американки покрылась страшными язвами после ушиба и укуса скунса