21 сентября 2023 года в 13:05

Могучие рыцари на иллюстрациях Кекай Котаки

Кекай Котаки (Kekai Kotaki) - американский иллюстратор, который разрабатывает концепции персонажей для различных видеоигр и рисует обложки для фэнтезийных книг. Среди его самых известных работ - дизайн персонажей для Guild Wars и Guild Wars 2 для ArenaNet.



Но одна из главных страстей Кекая Котаки - это рыцари, которых он то и дело рисует. В его портфолио их так много, что вы не сможете сосчитать их всех.Своими работами иллюстратор делится в Instagram, где у него более 111 тыс. подписчиков.

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники Попросила погудеть Нина Сереброва на фото в Instagram Приколы и картинки 04.03.2024 Шашлык, концерт и танцы: как «жаропрочные» минчане отпраздновали День независимости В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района» «Патриотизм и консервативные ценности»: в России предложили переписать Конституцию и ввести официальную… Подборка интересных и веселых картинок 28.04.22 30 эффектных образцов архитектуры, которые не дожили до наших дней «Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами Шутки и мемы 22.06.2023