21 сентября 2023 года в 17:31

Наглые угонщики отобрали у мужчины автомобиль в его гараже

В США налётчики угнали автомобиль у мужчины, когда он только загнал транспортное средство в гараж. Момент угона попал на видео.                                    



Инцидент произошёл в богатом районе Коннектикута. Дуэт в масках подбежал к домовладельцу, когда он въезжал на Aston Martin в свой гараж в Уэстпорте. Сначала угонщики потребовали мужчину выйти из автомобиля. Когда он отказался двигаться, один из них вытащил его и бросил на пол гаража. Пара скрылась на дорогом спортивном автомобиле. Следователи полагают, что угонщики выследили на мужчину и преследовали его до дома. Владелец автомобиля получил легкие травмы, но от медицинской помощи отказался.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами В Екатеринбурге женщину избили соседи, которым она пожаловалась на шумные вечеринки в их квартире Г - гравитация Во время сноса здания в Москве часть стены упала прямо на дорогу Забавные комментарии из социальных сетей (27.06.22) Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 27 июля Подборка интересных и веселых картинок 04.07.22 С добрым утром! В Калифорнии вор-гурман прорезал на крыше магазина дыру и вынес самое дорогое вино, ликёр и виски Радиатор для кота всего желанней в холода Подборка интересных и веселых картинок 03.04.22