21 сентября 2023 года в 06:39

Виктория Боня разлеглась на "Алле славы" в Голливуде, чтобы помедитировать

Виктория уверена, что никто не обращал на неё внимание. Судя по всему, прохожие просто не стали связываться со всякими сумасшедшими.                                    



Блогер и телеведущая Виктория Боня навестила Лос-Анджелес и повалялась на "Алле славы". По словам самой блогерши, это такой метод медитации. Никто не посмотрел осуждающим взглядом, никто ничего не сказал, люди просто проходили мимо и проживали свою жизнь, - написала Виктория.Однако, надо сказать, прохожие и правда проходили мимо, отводя взгляд. Но вряд ли это связано с тем, что они живут свою жизнь. Судя по всему, им просто надоело смотреть на сумасшедших.После медитаций на грязной земле, Виктория Боня поговорила с подписчиками, повернувшись к ним лицом. Дело в том, что блогерша недавно сделала пластическую операцию и не показывает подписчикам результат. За красотой Боня обратилась к известному заокеанскому хирургу, колдовавшему над внешностью супермоделей Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. Телезвезда задумалась о коррекции формы глаз, при которой разрез приобретает миндалевидную форму и притягательный лисий прищур.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Южной Корее мужик случайно открыл аварийную дверь самолёта перед посадкой Трос не выдержал вес пожарного, который упал с 6-метровой высоты «Сиди — не сиди, всё равно. Хоть посиней там»: украинская спортсменка Ольга Харлан оскорбила россиянку… Поилка для котят О хакерском сливе ГТА 6 Подушка – лучшая подружка Картинки с надписями 13.11.2023 Нагорный Карабах подвергся массированным ударам Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху Интересные фотографии из Китая Впечатляющие портретные снимки Джуниора Имигранте В Сочи кот украл огромную упаковку вискас