24 сентября 2023 года в 00:40

Люди, возраст которых очень сложно угадать по внешности

Вот бывает смотришь на человека и думаешь, сколько же ему лет. То ли 18 лет, то ли 35. Перед вами подборка людей со всего мира, по внешности которых сложно определить возраст.                                    



В детстве нам не терпелось повзрослеть, чтобы к нам относились более серьезно, но достигнув определенного возраста, каждый изо всех сил старается выглядеть моложе.Интересным является так называемый промежуточный этап, когда детство уже закончилось, но водить машину и пить алкоголь вам ещё нельзя. Часто именно тогда внешность некоторых людей становится обманчивой, и подростки выглядят гораздо старше своего возраста. А бывает, что в силу некоторых обстоятельств взрослые люди выглядят необычайно молодо.

"Мой дедушка в 16 лет"

Пользователи отметили, что дедушка автора очень напоминает Гомеса из "Семейки Аддамс". Неужели во времена юности дедушки автора жизнь была настолько суровой, что 16-летние подростки выглядели как минимум на 20 лет старше.Пользователи подметили, что, вероятно, парень на фото выглядит гораздо старше своего возраста из-за качества фотографии и того, что она чёрно-белая.

"Мой прадедушка в 18 лет в 1901 году"

"Когда мне было 18, я был похож на девушку из "Очень странных дел", когда она была ещё ребенком. А ведь я мужчина. Кстати, на этой фотографии ему 18, я знаю это, потому что это была официальная фотография для "знакомства с обществом" или что-то типа того. Это фото было использовано в газете для объявления. Возраст для этой процедуры - 18 лет. Так что, возможно, ему было даже 17, когда была сделана эта фотография", - написал автор фото.

Фотография Дуэйна "Скалы" Джонсона из ежегодника 1988 года, когда ему было 16 лет

"В 16 лет он выглядит больше мужчиной, чем я в 40", - написал один из пользователей в комментариях.Публикуя это фото в Сети, Скала написал: "Мне было 16 лет, когда было сделано это фото, и к тому моменту я уже успел поучиться в 4 разных школах из-за выселения из домов и небольших проблем с законом. Все дети в каждой школе думали, что я полицейский под прикрытием, потому что я выглядел как мутант".

"Мне 31 год"

Фото сделано и опубликовано в сети несколько лет назад. Пользователи не могли поверить, что автор фото не перепутал цифры в своём возрасте, поэтому он опубликовал часть своего удостоверения личности

Внизу документа видно, что автор родился в 1989 году.

Кенийский футболист Джош Оньянго в возрасте 26 лет

Парень, должно быть, родился 29 февраля, чтобы выглядеть так в 26 лет. Пользователи в шутку предположили, что вероятно ему 26 "собачьих" лет.

"11-летняя я в бабушкиной кофте"

"Я клянусь, что это я, и клянусь, что на этом фото мне 11. Ранее развитие, у меня начались месячные в 8, всегда выглядела на 30. В идеале теперь я всегда буду выглядеть на 30, ха-ха", - написал автор фото.

Она даже опубликовала то, как сейчас выглядит

Кажется, 63-летний автор "Невероятных приключений Джоджо" Хирохико Араки, забыл постареть

По всей видимости, Хирохико Араки относится к тому типу азиатов, которые очень долго выглядят молодо, зато потом очень быстро превращаются в дряхлых стариков.

"Я в 13 лет выгляжу как 30-летняя мать-одиночка, которая любит пропустить бокальчик вина"

"Я не осознавала, на сколько лет я выгляжу, до более позднего возраста - клянусь, я родилась в 1991 году! Сейчас я выгляжу моложе, лол", - написал автор.

19-летняя британская актриса Милли Бобби Браун, прославившаяся своей ролью в сериале "Очень странные дела"

Милли Бобби Браун выглядит гораздо старше своих лет, хотя ей всего 19. Забавный факт: когда актриса впервые выступила в роли Одиннадцать, ей было двенадцать.

"В 14 лет я выглядел на 40"

"Я прыгал на батуте и меня засняли в тот самый момент, когда мое лицо поползло вниз и приобрело такой вид", - написал автор.

Автор также показал, как он выглядит сейчас

"Работаю в скорой помощи и мои пациенты все время спрашивают: „Ты вообще достаточно взрослая, чтобы этим заниматься?!""

"Мне 25", - написал автор фото. Некоторые комментаторы давали женщине даже 30 лет, но все согласились с тем, что у неё детское лицо.

"22-летний брат моего друга"

И ещё один взрослый мужчина с абсолютно детским лицом. Просто удивительно, насколько его голова не подходит к его телу. Настолько не подходит, что пользователи даже стали обвинять автора в фотошопе, на что тот ответил: "Он реально так выглядит. Всё в этом парне сбивает с толку".

Слева - 30-летний Сэм, справа - 26-летняя Цитра

Участники 10 сезона абсурдного американского реалити-шоу "Виза невесты. Виза жениха" ("90 Day Fiancé"). Невеста из Индонезии по имени Цитра выглядит старше своего возраста, а с американцем по имени Сэм всё наоборот. В комментариях писали, что они выглядят как мама и её сын-старшеклассник.

Выглядит как обычное фото Колсона Бэйкера и его девушки, но ему 31 год, а это его 12-летняя дочь

Некоторые пользователи писали, что дочка выглядит даже старше, чем её отец. "Для этого нужно просто одеться как взрослый и встать рядом со взрослым, одетым как ребенок", - ответили в комментариях.

"Мой отец начал лысеть примерно в 17"

Кажется, в 17 лет папа не начал, а уже почти закончил лысеть.

37-летняя британская поэтесса и репер Кей Темпест

Пользователи писали, что исполнитель выглядит как 12-летний мальчик с морщинами. "У этого 12-летнего мальчика была тяжелая жизнь", - шутили в комментариях.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подрастающая звезда бильярда Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову прямо в здании городской администрации Скромная и мужественная героиня Фэйт Замечательные снимки из путешествий Лори Винтер Манул и дерево Пошлый юмор 30.01.2023 Следственный комитет задержал подозреваемого по делу о прорыве горячей воды в ТЦ  Крутой окрас животных, похожий на ретушь Российский каскадёр засветился на странице рэпера 50 cent и собрался в США Центр Белгорода подвергся ракетному обстрелу