28 сентября 2023 года в 00:44

"Буду сладеньким бойцом": Милохин заявил, что готов к бою с братом Хабиба Нурмагомедова

Тиктокер Даня Милохин настолько сильно нуждается в деньгах, что готов ради них даже получить по лицу в октагоне.                                    



В своём последнем интервью Даня Милохин рассказал, что хочет впечатлить Хабиба Нурмагомедова, выиграв бой с его братом.Я хочу драться с братом Хабиба Нурмагомедова, чтобы он аплодировал мне стоя, когда я выиграю. У меня такие мысли, да, возможно, это очень смешно!, - заявил Милохин.Правда, Милохин не уточнил, с каким именно братом Хабиба он собрался драться. Хотя, это не имеет значения. Когда любой боец UFC увидит его в октагоне, у него появится непреодолимое желание набить ему лицо. Милохин рассказал, что станет "сладеньким" бойцом.Да, по мне не скажешь, что я какой-то супербоец, такой сладенький, но в этом и фишка. У нас есть идея продвинуться на том, что я сладенький боец. Буду в розовеньком весь, снимаю сережечки и даю хороших ######## [затрещин]. Все будут понимать, что я показываю красивые бои.Милохин занимается уже целых 4 месяца (!) и готов выходить на бой. Он заявил, что занимается ради того, чтобы стать известным, всех удивить и получить много денег.Я занимаюсь, чтобы в будущем был дикий хайп. Что я бьюсь и не только получаю люлей, а и даю их. Чтобы люди удивлялись, что я побеждаю чуваков, которые с детства этим занимаются, а я буду стоять с ними наравне.

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев предложил Милохину выбирать более реального соперника:Не даю спортивную оценку заявлениям Милохина. Нет смысла входить в эту плоскость. Не понимаю, с чего Милохин среди оппонентов ищет кого-то из родственников Хабиба. Пускай называет более реальные фамилии. Будет трогать братьев Хабиба - до клетки не дойдет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вторичные, но не посредственные: десять лучших автомобилей с пробегом Музыка моря – необычная набережная Задара Зачем османы черепах укрощали? Бой отменяется: Марка Цукерберга срочно госпитализировали после спарринга Эшли Смит на фото в Instagram На ковре-вертолете мимо радуги Приколы и картинки 25.03.2024 Отмена скидок и увеличении штрафов ПДД Приколы и картинки 19.01.2024 В Петербурге сожгли наркотики на 19 млрд рублей