30 сентября 2023 года в 17:30

15 известных актеров, которые начинали с крохотных появлений в массовке

Когда Марго Робби узнала, что ее муж Том Акерли снимался в массовке в "Гарри Поттере", она в шутку сказала ему: "Если бы я узнала об этом раньше, мы бы очень быстро поженились". Что ж, каждому нужно с чего-то начинать путь наверх.                                    





Леонардо Вильгельм Ди Каприо - американский актёр и продюсер. Лауреат многочисленных наград, включая премию "Оскар", BAFTA, премию Гильдии киноактёров США, три премии "Золотой глобус", а также "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля.

Майло Энтони Вентимилья - американский актёр. Наиболее известен благодаря ролям Питера Петрелли в телесериале "Герои", Джека Пирсона в телесериале "Это мы", а также Роберта Бальбоа в двух фильмах серии "Рокки" - "Рокки Бальбоа" и "Крид 2".

Меган, герцогиня Сассекская - американская актриса и фотомодель, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". С 2018 года - супруга принца Гарри, герцога Сассекского.

Кристен Джеймс Стюарт - американская актриса. Получила широкую известность благодаря роли Беллы Свон в серии фильмов "Сумерки". Номинантка на премию "Оскар".

Майкл Бакари Джордан - американский актёр. Наиболее известен по фильмам "Станция „Фрутвейл"", "Фантастическая четвёрка", "Чёрная пантера", а также двум продолжениям серии "Рокки" - "Крид: Наследие Рокки" и "Крид 2". В январе 2022 года дебютировал в качестве режиссёра на съёмках фильма "Крид 3".

Джек Блэк - американский актёр, комик, музыкант и автор песен. Участник рок-группы Tenacious D. Двукратный номинант на премию "Золотой глобус".

Тройэн Эвери Беллисарио - американская киноактриса.

Ченнинг Мэттью Татум - американский актёр, продюсер и модель.

Рене Кэтлин Зеллвегер - американская актриса и продюсер. Лауреат двух премий "Оскар" и BAFTA, четырёх премий "Золотой глобус", а также трёх "Премий Гильдии киноактёров США" и премии "Независимый дух". Обладательница звезды на голливудской "Аллее славы".

Шейн Стивен Харпер - американский певец, актёр, танцор и автор песен. Получил известность благодаря роли Спенсера Уолша в телесериале "Держись, Чарли!".

Бен Аффлек - американский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Лауреат двух премий "Оскар": за оригинальный сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" и за фильм "Операция „Арго"". Также был неоднократным лауреатом антипремии "Золотая малина".

Реге-Жан Пейдж - британский актёр театра и кино. Получил известность благодаря роли герцога Гастингса в телесериале "Бриджертоны", за которую он был номинирован на премию Гильдии киноактёров США в категории "Лучший актёр в драматическом сериале".

Джулианна Александра Хаф - американская танцовщица, хореограф, певица и актриса.

Дерек Хаф - американский танцор, хореограф и актёр. Шестикратный победитель шоу Dancing with the Stars.

Томас Фрэнсис Майкл Акерли - английский кинопродюсер, актер и бывший помощник режиссера. Вместе со своей женой Марго Робби он стал соучредителем продюсерской компании LuckyChap Entertainment.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Территории возле станций метро. Как было раньше и что имеем сейчас Немецкий рекордсмен по числу тату и пирсинга показал фото без модификаций Механик разбил Ferrari за £2.5 млн, когда выехал на тест-драйв после ремонта Приколы и картинки 01.05.2023 Шикарная летняя кухня на открытом воздухе⁠⁠ Растения, когда испытывают стресс, Мастер воздушных фантазий, уютных пейзажей и четырёх цветов Дуга трансформатора⁠⁠ Ситуация в одном из пунктов выдачи Wildberries Как живёт девочка, сердце которой бьётся вне груди Парад мавров и христиан в Абанилья Наталья Царикова - Sleeping Sun (Nightwish)⁠⁠