30 сентября 2023 года в 13:56

Британец эпично отомстил властям, которые запретили ему перестроить здание

Житель одного британского городка Майкл Томас решил перестроить заброшенное здание пиццерии в жилой дом - но местный совет запретил ему проведение работ. Тогда мужчина решил неординарно отомстить главе совета.                                    



71-летний житель британского города Троубридж по имени Майкл Томас решил перестроить заброшенное здание пиццерии в жилой дом с семью спальнями. Однако, местные власти потребовали остановить строительство. Глава городского совета Стюарт Палмен решительно выступил против проекта, и вынес запрет на проведение работ. Тогда Томас решил отомстить чиновнику - и установил его каменную голову ("горгулью") на углу того самого здания.

Мистер Томас подавал две апелляции, надеясь, что решение всё-таки пересмотрят. Но власти были непреклонны, и раз за разом ему отказывали, заявляя, что переделанное здание "испортит вид района". Сначала мужчина устроил протест, прикрепив к строительным лесам здания баннер с возражениями, а уже затем решился на каменную статую главы совета.

"Совет активно вкладывается в развитие зелёных насаждений и долгосрочных застройщиков за пределами города Троубридж, получая немалую прибыль. Однако, он идёт против застройщиков небольших городских зданий, которые пытаются удовлетворить потребность в жилье для тех, кто не может себе позволить дорогостоящее жильё за городом," - пишет Томас на баннере.

В июне мистер Томас заявил, что даже готов сесть в тюрьму из-за этого спора. По его словам, местные власти "не следуют правилам, а сами создают их по ходу дела". Он намерен продолжить переделку здания, несмотря ни на что."Я продолжу строительство вопреки их приказам, пусть подают на меня в суд. Я не боюсь попасть в тюрьму - меня уже дважды сажали в тюрьму. В наших современных тюрьмах есть туалеты и даже телевизоры, так что не думаю, что мне там будет тяжело," - говорит Томас.

27 октября Томас должен явиться в суд. Его обвиняют в несоблюдении уведомления о принудительной остановке строительства. Мужчина, тем временем, планирует подать ещё одну апелляцию.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 16.06.2023 Икорный скандал: Роскачество проверило рынок морепродуктов и нашло кишечную палочку и фальсификат Трейлер фильма Прыжок, породивший способного видеть звуки гения Мастерски ушёл от ответа «Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток… Интересные снимки из США Знакомьтесь: самая большая колония сурков-байбаков в Татарстане Игривые животные, которым неведомо плохое настроение Искатели приключений отправляются в безмятежный бирюзовый водоем, окруженный тропическим лесом У мужика золотые руки С добрым утром!