30 сентября 2023 года в 07:55

В Британии уволили пилота British Airways, рассказавшего коллегам о вечеринке с женщинами и кокаином

Второй пилот похвалился стюардессе о проведённой ночи - и был отстранён от полёта, а после и вовсе уволен.




Сотрудник British Airways Майк Битон поделился со своими коллегами подробностями отдыха: в Йоханесбурге , накануне вылета в Лондон, пилот отправился в ночной клуб, где познакомился с компанией, с которой после провёл остаток ночи. Было весело: оргия, шлюхи, блэкджек, кокаин, который бравый летун нюхал с обнажённой женской груди, музыка до упаду. После такого шабаша у гуляки жутко разболелась голова.

Но, видимо, мужчина был чрезвычайно горд собой, потому что рассказал стюардессе о подробностях ночи, заметив, что он был "очень непослушным мальчиком".

Узнав о произошедшем, менеджеры решили отстранить пилота от полета, однако найти сотрудника на замену было не так-то  просто - на это ушли целые сутки. Отмена рейса обошлась авиакомпании примерно в 100 000 фунтов стерлингов.

А по возвращении в Британию проштрафившегося сотрудника British Airways (кстати, женатого) заставили пройти тест на наркотики, который оказался положительным, после чего пилота уволили. "Безопасность всегда является нашим главным приоритетом", - заявили в авиакомпании, а сотрудники пилота удивлены его тупости: мало того, что он безответственно вёл себя перед полётом, ему хватило ума еще и похвалиться своим поведением перед коллегой! В общем, уволенному нисколько не сочувствуют, потому что первым делом, как мы знаем, - самолёты, а девушки и всё остальное - потом.

А еще он не найдёт работы в других авиакомпаниях, пока не пройдёт комплексную программу реабилитации. Только после этого пилота могут допустить до медкомиссии. Затем экспертная команда, в числе которой будут, в том числе врачи,  выдаст вердикт (и в таких ситуациях он не всегда оказывается положительным).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 03.12.2023 Именно он решает, сколько бананов будет у тебя в связке Приколы и картинки 18.03.2024 Анастасия Миронова на фото в Instagram Бабирусса: их клыки растут прямо в мозг и протыкают его В Астрахани частично обрушилась жилая пятиэтажка «А я вам говорил - так оно и будет»: рабочие хотели спилить дерево, а в итоге снесли крышу дома… В Москве 23-летнего доставщика еды задержали с 5 кг героина Энваитенет, с которого возврата нет Интересные фотографии времен СССР Пошлые картинки с девушками Поставили на колени грабителя