2 октября 2023 года в 22:14

30 моральных уродов и хамов, которых непонятно как земля носит

Некоторые люди ведут себя совершенно по-свински и нет на них никакой управы. Остаётся лишь жаловаться в Спортлото - то есть рассказать о том, какие они гады, в интернете. Давайте посочувствуем тем, кто столкнулся с людьми-свиньями и чуть не потерял веру в человечество.                                    

































"И вот такую картину я застала в своей гостиной, вернувшись домой. Вещи в коробках и сумках - это вещи из моей кухни и спальни. Почему они упакованы?"







"Ее нисколько не волновало, что веер закрывает обзор всем, кто сидит позади нее".





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Plus-size модель требует 1 миллион рублей у магазина, который продаёт одежду для худых женщин Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 ноября Треугольная загородная резиденция на крутом лесистом склоне в Чили В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности Сам себе извозчик Подборка интересных и веселых картинок 23.04.22 Полицейские применили табельное оружие против неадекватного мужчины в Люберцах Круизный теплоход врезался в бетонный пирс в Ярославле Сочно и стойко: на маркетплейсе продавец устроил флешмоб, отвечая отзывы на помаду Курьер защищает маму и ребенка, когда лифт выходит из строя⁠⁠ Шутки и мемы 17.08.2023