2 октября 2023 года в 07:49

В воронежской маршрутке женщина избила зеленоволосую девушку за объятия с парнем

Пожилая жительница Воронежа ехала в маршрутке и стала свидетельницей публичного проявления чувств девушки с зелёными волосами и парня. Влюблённые обнимались, что возмутило пассажирку. Она резко обернулась к ним, стала их оскорблять и требовать, чтобы они покинули салон.                                    



"Вы ещё кровать сюда притащите", - возмущалась пассажирка.Парень и девушка не обращали внимания на приставшую к ним женщину, что ещё сильнее её рассердило. Она набросилась на девушку и стала таскать её за волосы. Другие пассажиры встали на сторону влюблённых и потребовали, чтобы разгневанная дама сама вышла из маршрутки, однако она этого не сделала.В полицию не поступало заявлений по поводу инцидента. Правоохранители начнут проверку, если пострадавшая девушка всё же обратится к ним за помощью.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь 30 кошек, которые сломались и начали функционировать неправильно Прибрежный город, получивший название В Московском зоопарке сыграли свадьбу жаб Российские звезды, которые поженились в 2023 году Mercedes SLR McLaren празднует 20-летний юбилей выставкой суперкаров Обязательная эвакуация объявлена в Южной Калифорнии из-за лесного пожара Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Госдума отклонила законопроект о маркировке запрещённых для водителей лекарств Штраф за тонировку хотят отменить. Опять! Новый друг туристов в Приморье Манул и дерево