2 октября 2023 года в 07:49

В воронежской маршрутке женщина избила зеленоволосую девушку за объятия с парнем

Пожилая жительница Воронежа ехала в маршрутке и стала свидетельницей публичного проявления чувств девушки с зелёными волосами и парня. Влюблённые обнимались, что возмутило пассажирку. Она резко обернулась к ним, стала их оскорблять и требовать, чтобы они покинули салон.                                    



"Вы ещё кровать сюда притащите", - возмущалась пассажирка.Парень и девушка не обращали внимания на приставшую к ним женщину, что ещё сильнее её рассердило. Она набросилась на девушку и стала таскать её за волосы. Другие пассажиры встали на сторону влюблённых и потребовали, чтобы разгневанная дама сама вышла из маршрутки, однако она этого не сделала.В полицию не поступало заявлений по поводу инцидента. Правоохранители начнут проверку, если пострадавшая девушка всё же обратится к ним за помощью.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 21.09.2023 Шутки и мемы 12.01.2023 Сотрудники ГИБДД попросили священника обезопасить опасные участки дороги в ХМАО Большие и умные: почему мы любим слонов Небольшая подборка исторических фото 23.12.2023 Картинки с надписями 17.06.2023 17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно Автомобили LADA получат панорамную крышу Неудачники, у которых каждый день - новая беда Ежегодный австралийский фестиваль причесок Mulletfest Нашествие клещей под Смоленском Прощай, Calibri! Microsoft впервые за 16 лет изменит шрифт по умолчанию в Office