3 октября 2023 года в 09:08

"Может быть помочь с ремонтом?": Максим Галкин* обратился руководителям концертных залов Казахстана

В августе иноагент Максим Галкин* жаловался своим подписчикам, что в Казахстане на государственном уровне препятствуют проведению комедийных концертов.                                    



После того, как Галкин сбежал из России, он выступает в Прибалтике, Израиле и других странах, где есть русскоговорящие жители. Казахстан стал бы идеальным местом для за рабатывания денег, вот только там Галкина видеть не хотят. Началось всё с того, что в Астане отменили осенние концерты без объяснения причин. Об этом Галкин рассказал своим подписчикам.После жалобы Галкина концерты были запланированы, билеты продавались. Однако в последний момент всё отменили. 8 октября Галкин должен был выступить в зале "Казахстан", но руководство ЦКЗ объявило, что с 4-го по 10-е число будут проведены технические работы из-за сломанного водопровода. Сцену во Дворце республики в Алматы тоже закрыли из-за аварийного состояния механики сцены, сообщает StarHit.

На своей странице Галкин опубликовал обращение к организаторам, пытаясь их пристыдить своей "тонкой" шуткой. Вот уже несколько месяцев Галкин пытается попасть в Казахстан, но его там никто не ждёт. Об этом ему тут же сообщил благодарный зритель.











* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зимний шторм и нехватка персонала парализовали транспортную инфраструктуру США Фестиваль Positivus 2022 прошел в Латвии Приколы и картинки 27.06.2023 Эйприл О’Нил от нейросети⁠⁠ Что-то пошло не так у собутыльника В Перми школьники издевались над сверстником, заставляя бегать его в трусах по морозу Стерео Шантель Джеффрис в бикини на пляже в Майами Интересные ролевые игры Дети мигрантов избили девочку-сироту, пока их мать снимала всё на видео По меньшей мере 18 человек погибли в результате смертельного полицейского рейда в Рио-де-Жанейро Эмигрант более 20 раз симулировал сердечный приступ, чтобы не платить по счетам в ресторане