3 октября 2023 года в 03:07

В Москве пенсионерка пожаловалась полицейским на слёт фанатов фурри, обвинив их в пропаганде ЛГБТ

В столичном парке Лефортово любители одеваться в костюмы животных напугали бабулю. На всякий случай полицейские провели беседу с подростками и всеми остальными участниками встречи.                                    



Московские любители фурри в воскресенье встретились в парке Лефортово, чтобы пообщаться и показать свои костюмы. Проходящая мимо бабуля заметила разодетую молодёжь, заволновалась и позвонила в полицию. Пенсионерка пожаловалась на шум и добавила, что разодетые подростки могут посягнуть на семейные ценности, пропагандировать ЛГБТ и прочие непотребства.Полицейские провели осмотр и не обнаружили никаких флагов и прочей ЛГБТ-атрибутики. На всякий случай они провели беседу с подростками в плюшевых костюмах (всем от 16 до 22 лет), сообщает Mash.

Фурри - это антропоморфные животные из поп-культуры. Чаще всего их можно увидеть в аниме. В России субкультура скромно появилась в конце 1990-х и начале 2000-х годов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 крайне любопытных сравнений, которые покажут, насколько в мире всё относительно Добро пожаловать в новую эпоху ИИ контента: Баба Яга завела блог Хорошенькая Воскресный улыбатор Красивый купальник Кошки в огнях большого города Пошлый юмор 2.05.2024 На продажу выставили гоночный Porsche 962C с допуском к дорогам общего пользования Осветил пол города⁠⁠ Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами 17 крошечных гробов — самая загадочная находка в Шотландии Крышесносное видео из Усинска