3 октября 2023 года в 03:07

В Москве пенсионерка пожаловалась полицейским на слёт фанатов фурри, обвинив их в пропаганде ЛГБТ

В столичном парке Лефортово любители одеваться в костюмы животных напугали бабулю. На всякий случай полицейские провели беседу с подростками и всеми остальными участниками встречи.                                    



Московские любители фурри в воскресенье встретились в парке Лефортово, чтобы пообщаться и показать свои костюмы. Проходящая мимо бабуля заметила разодетую молодёжь, заволновалась и позвонила в полицию. Пенсионерка пожаловалась на шум и добавила, что разодетые подростки могут посягнуть на семейные ценности, пропагандировать ЛГБТ и прочие непотребства.Полицейские провели осмотр и не обнаружили никаких флагов и прочей ЛГБТ-атрибутики. На всякий случай они провели беседу с подростками в плюшевых костюмах (всем от 16 до 22 лет), сообщает Mash.

Фурри - это антропоморфные животные из поп-культуры. Чаще всего их можно увидеть в аниме. В России субкультура скромно появилась в конце 1990-х и начале 2000-х годов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 24 января «Я просто творческий мальчик, который любит макияж»: студента-отличника кубанского университета… Макс Зорн и его удивительные картины, сделанные из простого коричневого скотча Фотопрогулка по городам СССР С добрым утром! Приколы и картинки 13.07.2023 Женщина посоветовала вору оставить в покое её гриль, и злодей послушался Загородный дом для отдыха у моря в Новой Шотландии Брекеты наглядно (таймлапс за 2 года)⁠⁠ В Турции произошёл масштабный обвал породы на золотом руднике Парагвайский министр подписал соглашение с несуществующей страной и лишился должности