3 октября 2023 года в 03:07

В Москве пенсионерка пожаловалась полицейским на слёт фанатов фурри, обвинив их в пропаганде ЛГБТ

В столичном парке Лефортово любители одеваться в костюмы животных напугали бабулю. На всякий случай полицейские провели беседу с подростками и всеми остальными участниками встречи.                                    



Московские любители фурри в воскресенье встретились в парке Лефортово, чтобы пообщаться и показать свои костюмы. Проходящая мимо бабуля заметила разодетую молодёжь, заволновалась и позвонила в полицию. Пенсионерка пожаловалась на шум и добавила, что разодетые подростки могут посягнуть на семейные ценности, пропагандировать ЛГБТ и прочие непотребства.Полицейские провели осмотр и не обнаружили никаких флагов и прочей ЛГБТ-атрибутики. На всякий случай они провели беседу с подростками в плюшевых костюмах (всем от 16 до 22 лет), сообщает Mash.

Фурри - это антропоморфные животные из поп-культуры. Чаще всего их можно увидеть в аниме. В России субкультура скромно появилась в конце 1990-х и начале 2000-х годов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фанат фильма Аллигатор по кличке Дарт Вейдер реагирует на Имперский марш из «Звёздных войн» Картинки с надписями 02.07.2023 Таможня спустя год потребовала доплатить за ввезённую иномарку 2,9 миллиона рублей пошлин Ничего страшного Верховный суд приказал работать из дома из-за рекордного уровня загрязнения воздуха в Нью-Дели Орбитальный телескоп НАСА обнаружил признаки жизни на одной из экзопланет Пустая до горизонта дорога, но обиженный жопонюх нашел свою жертву! С добрым утром! Воспитательница детсада в Краснодаре плохо обращалась с детьми Застывшие во времени: десятилетиями меннониты живут обособленно в Мексике Трейлер фильма