4 октября 2023 года в 06:39

Судью из Ставропольского края задержали, когда он приехал за «закладкой» с веществами

Мужчина попытался сбежать, но не вышло.                                    



Инцидент случился ещё 19 сентября в гаражном кооперативе Ейска. Там постоянно околачивались наркоманы, поэтому за местом стали наблюдать силовики. Они и обратили внимание на мужчину, который поковырялся рядом с гаражом, вытащил свёрток и засунул его в карман.К нему подошли сотрудники и начали беседу. Выяснилось, что это Теркулов, судья Ставропольского краевого суда. Он стал довольно путанно объяснять: действительно купил "траву", чтобы расслабиться. Затем испугался, что будет скандал и он потеряет работу. И дал стрекача, хотя до этого говорил, что "не мальчик" и убегать не собирается.Во время бегства, судья выбросил "закладку" - это не помогло. Свёрток с наркотиками нашли.

Осторожно, матюги:37-летний Теркулов входил в состав коллегии по уголовным делам, 30 сентября добровольно ушёл в отставку. Сейчас выясняют, занимался ли он делами, находясь под "веществами".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 23.03.2023 С добрым утром! Спидстер с необычной внешностью - Lotus Eleven Sports 1956 года выставили торги Сам себе искусство: люди креативно и забавно повторили картины в домашних условиях Беспроигрышная лотерея с красоткой Стрелок. Черная комедия, 2014 г. Что стало с самой известной косаткой в мире «Это реальная жесть»: в Ростовской области девятиклассник устроил поножовщину в школе Дайверы сфотографировали «кокаиновый» самолет на дне Карибского моря Мигранты стремятся к лучшей жизни в Чили Страны, в которых можно владеть танком Шутки и мемы 09.12.2023