5 октября 2023 года в 00:41

«Вид моей ноги и моего тела возбудил всю страну»: Анастасии Волочковой грозит до 3 лет тюрьмы…

Балерина снова хотела показать свою растяжку, но всё "пошло по шпагату".                                    



Анастасия Волочкова очень любит садиться на шпагат. На сцене, в бане, на природе и в любом месте земного шара, экс-балерина изящно разводит ноги и демонстрирует растяжку.

Недавно она побывала в музее "Мосфильма" и снова "растянулась". В этот раз - на советском истребителе Ла-5. Его можно увидеть в фильмах "Два капитана", "Они сражались за Родину", "Небо Москвы" и многих других шедеврах отечественного кино.

Такой "перфоманс" вызвал гнев её подписчиков:





Якобы подписчики и заявили на 47-летнюю танцовщицу в полицию - за осквернение символов воинской славы. По этой статье экс-звезде грозит до 3 лет колонии. Сейчас силовики проводят проверку.Хотя Волочкова не выглядит расстроенной. Вот как она прокомментировала ситуацию:Докопались до фотографии, которая была сделана на "Мосфильме". Я сфотографировалась у бутафорского самолета. Вид моей ноги и моего тела возбудил всю страну. Я Россию прославляла на всех мировых сценах. Мой патриотизм в том, что я 20 лет бесплатно всех зрителей приглашаю на свои выступления, меня дети знают в лицо, любят меня.Потом назвала критику в её адрес "комментариями быдла интернетовского". И заявила, что она "на правильном пути".На "Мосфильме" подтвердили, что самолёт и в самом деле бутафорский, статуса памятника у него нет. Но добавили, что он имеет важное символическое значение и "установлен как дань памяти и уважения советским лётчикам времён Великой Отечественной войны".Фотографию Волочкова так и не удалила.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие астрономические фотографии 2023 года Под Челябинском столкнулись два поезда Ученые закачали цемент в заброшенный муравейник и обнаружили подземный мегаполис Лошадь причинила ущерб стоматологической клинике В Канаде вырос самый длинный в мире кабачок 40 интересных идей и вещей, которые встретили в разных странах В Бельгии распродают коллекцию советских машин «Депутатам нужно решать другие задачи»: в Ярославской области отказались переименовывать деревню… Зачем в советских паспортах обязательно указывали национальность? Реакция Дженнифер Энистон была на 100% искренней⁠⁠ Пьяная мать разгромила новогоднюю инсталляцию Собаки, которые любого вдохновят на спортивные подвиги