11 октября 2023 года в 18:42

«Сейчас они просто болтаются»: Арнольд Шварценеггер пожаловался на дряблые мышцы и стареющее тело

Семикратный "Мистер Олимпия" переживает, что совсем потерял форму.                                    



Арнольд Шварценеггер был знаковой фигурой для боевиков 1980-х и 1990-х годов. Накачанный, брутальный мужик снялся в таких хитах, как "Терминатор", Хищник", "Коммандо" и множестве других фильмов. И заработал очень много денег. Например, за "Близнецов", где он сыграл в паре с Денни де Вито, Арни в качестве гонорара за картину взял процент от сборов в кинотеатрах и получил около 35 миллионов долларов. Это только с одного проекта.

Ну а до этого Арнольд 7 раз выигрывал титул "Мистер Олимпия" как самый выдающийся (ну и раскрученный, не без этого) бодибилдер своего времени.

Теперь же Шварценеггеру 76 лет. За эти году он получил столько званий и наград, что лишь на одно их перечисление уйдет куча времени. В перерыве между съёмками и тяганием железа, Арни успел посидеть в кресле губернатора Калифорнии.

Хотя и этого ему мало - если бы Шварценеггер мог баллотироваться в президенты США, он наверняка бы это сделал.

Сейчас Арнольд выпускает книги, ездит с лекциями по Америке, даёт интервью и иногда размышляет о своём возрасте:Я каждый день смотрю в зеркало и говорю: "Да, ты отстой". Посмотрите на это тело. Посмотрите на призрачные мышцы, которые раньше были крепкими, веселыми и по-настоящему мощными. Теперь они просто висят там. Я имею в виду, что, черт возьми, здесь происходит? Одно дело видеть, как ты стареешь и все больше и больше теряешь форму, но большинство людей никогда и не были в форме.

Когда тебя в течение многих лет провозглашали идеальным телом, когда ты видел пресс и грудь, надувшуюся от вен. А потом проматываешь время на 50 лет вперёд и... больше этого не видишь.

И вспомнил о прошлом США и о людях, которые "построили" Америку:Это были напористые женщины и мужчины, которые вставали в пять утра, боролись и боролись, и они работали изо всех сил. Вот что сделало эту страну великой. Давайте продолжим в том же духе. Не надо создавать поколение слабаков.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минималистский дом с тремя двориками в Италии Российская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы Девчата из соц сетей Жители Кызыла впервые столкнулись с нашествием мошек Шутки и мемы 06.06.2023 Маркетинг года 10 футуристических предметов, в существование которых сложно поверить Подборка интересных и веселых картинок 15.04.22 Анекдот Египтянка 43 года притворялась мужчиной и работала строителем Медведь из тайваньского зоопарка встал на задние лапы и удивил посетителей Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке