15 октября 2023 года в 12:37

Тиктокер поставил задачу выпить 2 000 банок пива за 200 дней

25-летний Джон Мэй из Шеффилда поставил перед собой сомнительную задачу - выпивать в среднем десять банок пива в день, в течение двухсот дней.                                    



На видео парень показывает, как пьёт пиво в пабе, считает калории и деньги, потраченные на выпивку.Житель Гилфорда, Великобритания, 25-летний Джон Мэй задался целью выпить 2 000 пинт (или 1 120 литров) пива за 200 дней. Джон ежедневно отчитывается о результатах челленджа в тиктоке (никнейм @j0nmay), считая выпитые пинты, калории и потраченные на алкоголь деньги.

С одной стороны, вы по сути убиваете свою печень, а с другой - делаете что-то весьма впечатляющее, - поделился парень.На вопрос о реакции организма на выпитый алкоголь Джон отвечает, что слишком молод для похмелья и практически всегда чувствует себя пьяным. Единственное, что беспокоит блогера, это количество потраченных на пиво денег - на 190 день Мэй извёл 7 716 фунтов стерлингов или около 920 тысяч рублей.Число калорий, употреблённых блогером вместе с пивом, приближается к 353 тысячам (примерно 1 855 калорий в день). Мэй не жалуется на проблемы с печенью, но сразу после челленджа собирается пойти к врачу.  Контент Мэя так зашёл зрителям, что некоторые их них обещают прилететь из Ирландии, чтобы посмотреть, как Джон выпивает последнюю пинту пива.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зарплату звиздюлями выдают? Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 31 октября Девушки поделились фото «надувных» губ и напугали пользователей сети Манул Тимофей подготовился к зиме Как у животных работает «мессенджер» Мороженое из мяса, фруктов и злаков помогает животным выдержать жару в римском зоопарке Приколы и картинки 18.09.2023 В Санкт-Петербурге мигрант забыл поставить на ручник автомобиль, в котором утонула беременная медсестра В США отслеживают пум, чтобы выяснить, где построить мосты для животных Шутки и мемы02.04.2023 В Швеции «активист» пнул Коран, положил в него кусок свинины и поджёг. Теперь его хотят выдвинуть…