17 октября 2023 года в 10:17

Разврат, похоть, эпатаж: 65-летняя Мадонна устроила тур в честь 40-летия карьеры

Певица Мадонна совсем недавно перенесла болезнь, а теперь уже прыгает на сцене. Эпатаж красив, когда ты молодая и энергичная. Пошлые танцы в исполнении 65-летней бабушки выглядят, мягко говоря, странно.                                    



24 июня стало известно, что Мадонна попала в больницу с острой бактерицидной инфекцией. СМИ сообщали, что турбо-бабуля находится в тяжёлом состоянии и подключена к аппарату ИВЛ. Судя по всему, певица быстро оправилась. В Лондоне начался тур Мадонны, приуроченный к 40-летию карьеры певицы.

Мадонна появлялась на сцене в разных костюмах, и некоторые из них даже прикрывали её тело. Большинство костюмов у певицы были очень вызывающие, как и сцены, в которых она участвовала. Сексуальные танцы, поцелуи с девушками, трансвеститы на сцене - Мадонна не изменяет своему стилю, несмотря на возраст.

На концерте присутствовали три дочери Мадонны, которые смотрели за выступлением матери. Самая младшая дочь певицы, 11-летняя Эстер вышла на сцену и станцевала для публики.Несмотря на свой возраст, Мадонна любит шокировать публику своими впечатляющими нарядами. Однако, не все подписчики оценили это шоу. Многие заявили, что было неловко смотреть на турбо-бабулю в нижнем белье.Мадонна несколько раз обращалась к зрителям. В конце шоу певица вынесла на сцену флаг Украины во время исполнения песни Don't Cry For Me Argentina.Рядом с Мадонной стояла женщина (возможно) в военных штанах и берете. Образ дополняли латексные перчатки и маска.Тем временем в Госдуме сказали, при каких обстоятельствах Мадонна сможет приехать в Россию. По словам Елены Драпенко, из концерта Мадонны необходимо убрать элементы пропаганды ЛГБТ и оскорбления чувств верующих.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это не графика, а ежегодное новогоднее шоу дронов в Пусане Приколы и картинки 21.08.2023 Шутки и мемы 31.05.2023 В Великобритании сперли старинную пушку на металлолом Финалисты конкурса Weather Photographer of the Year 2023 Приколы и картинки 12.06.2023 Китайская официантка мастерски выдаёт себя за андроида Чёрный дом в стиле barnhouse в штате Нью-Йорк В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот Регионы России. Тест по Уралу Барабанщик - уровень: бог⁠⁠