19 октября 2023 года в 01:51

Трехлетний сорванец забрался в автомат с мягкими игрушками

Курьезный случай произошел в австралийском городке Стрэтпайн (штат Квинсленд). Озорной малыш застрял в автомате с мягкими игрушками. Он очень хотел заполучить яркого желтого Миньона!                                    



3-летний Имран Хуссейн был с родителями в игровом центре Lollipops и его внимание привлекла мягкая игрушка Миньон. Мальчик, видимо, не обратил внимания на то, игрушка недоступна и находится за прозрачным корпусом. Он твердо решил сделать игрушку своей! Сумел потихоньку ускользнуть от родителей и забрался внутрь прозрачного ящика через заслонку в нижней части аппарата.

Его заметили там родители другого ребенка и подняли тревогу. "Мы зашли в кафе перекусить. Я пошла делать заказ к стойке, а муж остался с Имраном за столом. Но когда я вернулась, Имран уже исчез. Мы искали его повсюду", - рассказала мама мальчика, Иферана Хуссейн. По словам Ифераны, когда им сообщили о местонахождении сына, они рванули к автомату с игрушками. Она заметила голову Имрана, выглядывающую из груды игрушек. "Он забрался туда за Миньоном, заполучил его и пытался выбраться. Он был доволен собой и явно получал удовольствие от происходящего.



По словам мамы мальчика, он пробыл в аппарате около пяти минут. Она выразила благодарность за помощь персоналу игрового центра. "Сотрудники были просто великолепны, и повезло, что у них был ключ, чтобы открыть аппарат", - сказала она.Игрушку "Миньон" Имрану в результате подарили  - за впечатляющие старания. Родители хотели за неё заплатить, но сотрудники центра разрешили мальчику забрать игрушку просто так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 10.07.22 На продажу выставили половину Honda Civic Голливуд уже не тот: на видео попала реальная «фабрика грёз», с палаточными городками и наркоманами На крыше элитной новостройки живут мигранты В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей Без кота и жизнь не та Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет В тропических лесах Амазонки обнаружена самая большая в мире змея Сабрина Салерно на фото в Instagram Старый шахтёрский фонарь работающий на карбиде Выбросил в снег: в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в краже иконы