21 октября 2023 года в 04:21

Очередная бодипозитивная блогер размера XXL не скрывает свои формы

У всех свои представления об идеальной фигуре. Эбби из Нью-Йорка предпочитает не слушать негативные комментарии о себе в соцсетях, ведь считает себя идеальной. Она фотографируется с коробками из-под пиццы и другой едой, не собираясь отказывать себе в удовольствии.




Это Эбби, ей 25 лет, и она носит в США 22 размер, это соответствует российскому XXL, но кажется, что девушка гораздо крупнее.

Эбби ведёт блог, чтобы показывать, как она любит своё тело и что важно радоваться жизни, несмотря на свой внешний вид. Она пытается доказать миру, что имеет полное право быть стильной и носить то, что ей нравится.

Она стала уже довольной влиятельным блогером в мире бодипозитива, на неё подписаны 62 тыс. человек, которые всячески поддерживают её позицию и восхищаются её стойкостью.

Недавно она опубликовала фото в бикини-стрингах, комментаторы резко негативно высказались, что таким толстым девушкам не стоит носить купальники. Эбби ответила на это роликом, в котором говорит, что "Если кому-то не нравится - отвернитесь".

В итоге Эбби не собирается скрывать своё тело или слушать онлайн-троллей, которые хотят испортить ей самооценку. Девушка считает, что она великолепна.

В целом уверенность в себе это хорошо, но разве лишний вес не вредит её здоровью? Как долго бодипозитив ещё будет популярен?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 25.02.2024 Лесной пожар бушует возле национального парка Йосемити: тысячам людей приказано эвакуироваться Видео падения частного самолёта на трассу в США появилось в сети Шутки и мемы 26.02.2024 Жителю Великого Новгорода грозит статья за взбунтовавшуюся Пакистанцы сажают деревья, чтобы укрыться от палящего солнца Спелость & Зрелость 09.02.2024 Качественная реклама в Гугл Тигровая акула: грозная морская хищница Гонки классических автомобилей на пляже в Великобритании Фотопрогулка по городам СССР Кристина Мендонка на фото в Instagram