21 октября 2023 года в 23:31

Роберт Де Ниро выразил соболезнования российскому рокеру Стасу Намину

Как выяснилось, погибший сын Намина учился у знаменитого голливудского актёра.                                    



Известный голливудский актёр Роберт Де Ниро выразил соболезнования рок-музыканту, основателю групп "Парк Горького" и "Цветы" Стасу Намину (настоящее имя Анастас Микоян) в связи с гибелью его сына Артёма Микояна, сообщила пресс-служба Центра Стаса Намина."Артём Микоян работал со знаменитыми кинодеятелями Голливуда. Слова соболезнования прислали и другие известные деятели кино, в их числе американский режиссер Джим Браун", - говорится в сообщении.

В пресс-службе Центра Стаса Намина добавили, что Артём занимался живописью и участвовал в крупных выставках за рубежом, а также закончил факультет кинематографии в Нью-Йоркском университете и проходил практику в компании "Требеко", которая принадлежит Де Ниро.

Напомним, утром 19 октября в подмосковной деревне Крюкова были обнаружены тела 30-летнего Артёма Микояна и его бабушки Полины Ткаченко. По подозрению в убийстве на месте преступления был задержан 39-летний сын бывшей жены Намина Роман Новиков. Мужчина уже дал признательные показания и помещён под стражу на 2 месяца. По данным СМИ, пасынок Намина, находясь в состоянии наркотического опьянения, поругался с бабушкой и нанёс ей несколько ударов ножом в область груди. Затем он позвонил Артёму и якобы хотел обо всём рассказать, но когда тот приехал, выхватил нож и убил его.В отношении Новикова Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 ("Убийство двух и более лиц"). Новикову грозит до 20 лет колонии.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый китайский электрокар GAC Hyper HT c дверями открывающимися в стиле Tesla Model X Москвич решил «понтануться» перед друзьями и чуть не сжег свой Mercedes Погибшему коту Твиксу предлагают установить памятник Неочевидные положительные качества тараканов, несмотря на которые мы их всё равно ненавидим Презрение, порождающее любовь и обнимашки Женщина своей ложкой дегустировала консервы прямо с прилавка в супермакете «Изголодавшийся» и «застрявший» на дереве енот сбежал от спасателей в Новороссийске После 15 лет в тесной клетке лев обрел долгожданную свободу Россиянка выпустила одежду с эффектом голого тела для Jean Paul Gaultier Косатки: кровожадные дельфины, которых воспитывают бабушки Случайная минута славы Белорусы загорают: фоторепортаж с пляжа