22 октября 2023 года в 19:50

Жителя Киришей избили из-за замечания о парковке на газоне

Фотографию с неправильно припаркованной машиной он опубликовал в местном чате. Хозяин машины агрессивно отреагировал, назначив встречу автору снимка.                                    



Житель Киришей опубликовал в местный чат дома фотографию с припаркованной на газоне на Волховской набережной "Тойотой", после чего разгорелся конфликт. По предварительным данным, хозяин неправильно припаркованной иномарки начал агрессивно общаться с жителем Киришей в Сети, а после назначил автору снимка встречу.

Мужчина зачем-то согласился на свою голову. Он рассчитывал с ним поговорить, но предусмотрительно взял с собой на всякий случай баллончик.Дело в том, что в рамках многонациональной классике, кавказец на стрелку позвал братскую помощь, она опоздала. Правда пришла в тот момент, когда кавказец пытался убежать.

Оказавшись в численном меньшинстве, русский мужчина растерялся, потерял концентрацию. Вдвоём им удалось его повалить на землю, а после чего запинали ногами. У пострадавшего были выбиты зубы и сломан нос, на бандитов написано заявление в полицию.Кавказцы написали встречный иск - мол, они в этом конфликте несчастные жертвы

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зимние пейзажи Исландии: лед и снег создают захватывающие виды Фиеста воздушных шаров в Королевской долине в Австралии Альпака думает, что она собака и даже ездит на машине, которую купили специально для нее Реконструкция деревянного дома в Канаде Картинки с надписями 02.09.2023 Мы с тобой одной крови⁠⁠ Пошлый юмор 14.02.2023 Красивые весенние фотографии из разных стран мира Интересные факты о фильме Смелый рыбак покормил змею с руки Учёные нашли древнюю тектоническую мегаплиту, которая когда-то занимала четверть Тихого океана «Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно»: певица попала в ДТП на «Бентли» и решила отсудить…