26 октября 2023 года в 16:21

Plus-size модель требует 1 миллион рублей у магазина, который продаёт одежду для худых женщин

27-летняя модель оскорбилась до глубины души, когда не нашла в магазине вещи своего размера.                                    



27-летняя Диана посетила торговый центр "Афимолл", чтобы пошопиться. Она зашла в бутик, который продаёт модные женские вещи разных брендов. Однако к своему сожалению Диана не обнаружила нужный ей размер L. Консультанты сказали, что у них есть только M, S и XS.При этом в описании шоурума было указано, что "бренд выступает за свободу самовыражения и неотъемлемое право быть такой, какой хочется", уточняет SHOT.

Диана написала гневный отзыв в книге жалоб, а потом и вовсе обратилась к адвокату. Модель намерена получить компенсацию в размере 1 миллиона рублей за нанесённые ей моральные страдания.

Полученные деньги Диана планирует потратить на новый гардероб в магазинах, которые не ущемляют полных женщин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Dog Masters 2022: чемпионат Великобритании по собачьему серфингу В Калуге наградят мужика, спасшего детей от разъярённой бойцовской собаки Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans «Чтобы у него онкологией заболела вся семья»: глава волгоградского МЧС пообещал страшные последствия… В Краснодарском крае полицейские случайно потеряли 10 тысяч долларов, о пропаже которых рассказала… Генпрокуратуру просят проверить Викторию Боню, рекламирующую аяуаску Разжег бензином Мужик пофиг на всё! 13 советских плакатов, которые делались на полном серьёзе, но сегодня вызывают недоумение и улыбку Факты о человеческом теле, поражающие воображение Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании