27 октября 2023 года в 16:21

Отец накачивал препаратами, а мать вызывала копов: в продажу поступила книга Бритни Спирс

Во многих магазинах к книге прилагается закладка в форме кухонного ножа. Отсылка к тем самым странным танцам.                                    



На прилавках книжных магазинов в США появилась книга Бритни Спирс "The woman in me" (Женщина во мне). В ней Бритни рассказала о своей жизни: давлении отца, предательстве мужа и матери.

Об отношениях с отцом Бритни Спирс рассказывала многое. Он не давал ей свободы, заставлял худеть, следил за ней в душе и продавал свою дочь, словно игрушку. В книге Бритни рассказала, что её родители до сих пор не понимают, что они натворили."Я не думаю, что моя семья понимает реальный ущерб, который они нанесли. Как только моего отца, заставлявшего меня есть то, что он хотел, больше не было рядом, мое тело стало сильным, и ко мне вернулся огонь. У меня появилась уверенность в себе, и мне снова начало нравиться, как я выгляжу."Отец пытался внушить своей дочери, что она больна. Мужчина долгое время без назначения медиков накачивал ее таблетками, чтобы превратить дочь в овощ. Позже Бритни сама пристрастилась к обезболивающим препаратам, а после уже и к наркотикам."Мой отец сказал, что я провалила медицинские тесты: „Теперь тебе нужно обратиться в психиатрическое учреждение. С тобой что-то серьезно не так". - А что, если я не пойду? - я спросила отца. Он сказал, что если я не пойду, то меня заставит сделать это через суд, и мне будет стыдно. В течение многих лет я принимала „Прозак".

С матерью у Бритни тоже странные отношения. В 14 лет Бритни полюбила алкогольные посиделки с матерью. В мемуарах поп-звезда вспоминает, как пила дайкири со своей матерью Линн - тогда Бритни было 13-14 лет."Ради веселья начиная с восьмого класса мы с мамой совершали двухчасовую поездку из Кентвуда в Билокси, штат Миссисипи, и пока мы были там, мы пили дайкири. Мне нравилось, что я могла время от времени выпивать с мамой."Когда отец Бритни начал давить на дочь, Линн встала на сторону мужа. Когда Бритни пыталась вырваться от опеки отца, мать вызвала домой целый спецназ, чтобы напугать дочь."Однажды моя мама позвонила и сказала: „Бритни, мы чувствуем, что что-то происходит. Мы слышали, что за тобой охотятся копы. Давай пойдем в пляжный домик." За мной охотятся копы? За что? Я не сделала ничего противозаконного. „Просто приходи в дом!" - сказала она. „Мы хотим поговорить с тобой". Я приехала туда, моя мать вела себя подозрительно. Внезапно вокруг дома появились вертолеты. В дом вошла группа спецназа, состоящая, как мне показалось, из двадцати копов. Я знаю, что вела себя разнузданно в последнее время, но я не сделала ничего такого, что оправдывало бы отношение ко мне как к грабителю банка."

Когда-то Бритни была настоящей звездой, её звали на концерты, она ездила с гастролями по всему миру. Но Спирс сильно уставала от этого однообразия. Каждое выступление становилось пыткой. Отец уверял, что Бритни не способна жить самостоятельно, но работать на износ это ей никак не мешало."Срок окончания резиденции в Вегасе был назначен на 31 декабря 2017 года. Я не могла дождаться. Во-первых, мне так надоело играть одно и то же шоу неделю за неделей в течение многих лет. Я продолжала умолять о ремиксе или новом номере - о чем угодно, лишь бы нарушить монотонность. Я начала терять ту радость от выступления, которую испытывала, когда была моложе. У меня больше не было той чистой, необузданной любви к пению, которая была у меня в подростковом возрасте. Теперь другие люди говорили мне, что петь и когда."В книге Бритни также рассказала об аборте от Джастина Тимберлейка и разводе с мужем, который забрал у неё сыновей. Всего за сутки книга стала самой продаваемой автобиографией звезд в истории.

Чтобы привлечь внимание покупателей, маркетологи продают книгу с закладкой в виде ножа. Это отсылка к странным танцам Спирс, которые породили в сети кучу мемов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отборные яблочки Охрана блогера Инны Тлиашиновой напала на корреспондента У рыб свой собственный аквариум с котом внутри 10 интересных фактов об астероидах в Солнечной системе Почти 100 лет прошло, а все так же смешно до слез Приколы и картинки 06.11.2023 Lada Vesta SW Sportline вышла в продажу. Интересно узнать цены? Интересные фотографии из Африки Россиянку закрыли в аэропорту Варшавы, забрав паспорт В Колумбии столкнулись два военных самолёта Дальневосточный лесной кот в Приморье