27 октября 2023 года в 22:19

"Постоянно кислое лицо": стилист Лисовец раскритиковал путешествующих за границей россиян

Влад Лисовец считает, что выражение лица соотечественников не зависит от уровня достатка. Мина всегда одинаково недовольная.




Влад Лисовец - известный стилист. Путешествуя по миру, он привык наблюдать за людьми. Намётанный глаз стилиста в толпе безошибочно выделяет соотечественников. И не по тому, как они одеты - Лисовец заявляет, что наши люди всегда ходят с недовольным выражением лица.Он пытается с ними здороваться, улыбаться, но не получает ответного радушия. "Веду себя как европейцы, враги наши. Постоянно всем улыбаюсь. Но все на такой кислоте. И мы хотим, чтобы у нас солнце светило. Откуда же оно будет светить? Оно будет светить, если мы будем чаще улыбаться", - удивляется стилист.А это Лисовец на всех своих фото. Почувствуйте, как говорится, разницу, россияне с кислыми лицами. Стилист - просто образец радости и довольства.

А вообще, у эксперта моды в последнее время накопилось слишком много претензий к россиянам. То лица у них кислые, то культуры недостаёт. Не так давно Лисовец прокатился на поезде и пришёл в ужас от обстановки: мат, пюре с котлетами и полное отсутствие стиля у пассажиров.

Просто удивительно, как этот утончённый человек все еще продолжает жить в "немытой" России. Наверное, тяжело ему, бедняге.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Колоритные фото с просторов России, в которых мало логики Зачем нужны мальчики? Sega: Веселые и ностальгические картинки Беременная Рианна в экстравагантном наряде «Ты в курсе, что здесь так не ходят?»: в Сергиевом Посаде мужчина устроил скандал при виде женщины… В авиакомпании Китайцы показали салон электрокара будущего ФотоВсячина «Коротко и ясно»: в Госдуме предложили проверять депутатов на употребление наркотиков Проект «Секционный дом» в Бразилии Запутанный географический блиц-тест