29 октября 2023 года в 17:31

Госдума предложила сократить сроки для абортов

В настоящий момент аборт может быть проведен до  12 недель, по медицинским показаниям до 22 недель.                                    



В Госдуме серьезно озадачились темой прерывания беременности и решили, что в стране слишком лояльно относятся к этому вопросу. Что предлагают:
Сократить срок аборта до 8 недель. Зачастую женщины на том сроке не всегда знают, что беременны.
Сократить срок по медицинским показателям и при изнасиловании до 12 недель.
Если женщина в браке,  то согласие на аборт должен дать также отец ребенка.
Если беременной девушке еще нет 18 лет, согласие на аборт должен дать её родитель.
Запретить аборты в частных клиниках.
Комитет Государственной думы по охране здоровья еще месяц будет рассматривать все предложения и поправки. Ну а еще дальше пошел депутат Хамзаев, который и вовсе заявил, что государство должно "выкупать" детей у матерей, которые хотят сделать аборт.Короче, гуманизма вам в ленту.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Тест на базовую IT-грамотность Tesla Model S и Model X снимут с производства в этом году В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Британка родила девятерых детей, несмотря на диагностированное у нее бесплодие Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки «Изголодавшийся» и «застрявший» на дереве енот сбежал от спасателей в Новороссийске 10 удивительных и малоизвестных фактов об Энтони Хопкинсе Власти Дагестана подарили ветерану 100 млн рублей В пустыне Атакама гора выброшенной дешевой одежды с Запада Креативные рисунки Никиты Голубева на грязных автомобилях