31 октября 2023 года в 01:42

В Британии поймали чудака, который на протяжении 5 лет пугал жителей нескольких деревень

Точнее, пытался пугать. Латексный костюм, который надевал злоумышленник, вызывал скорее смех, чем трепет.                                    



В Британии задержали мужчину, который с 2018 года терроризировал жителей нескольких деревень возле Бристоля. Странный индивид надевал на себя латексный костюм и либо выпрыгивал на прохожих из кустов в тёмное время суток, либо корчился на земле, изображая зомби.Несколько лет назад о нём писали британские газеты, поскольку женщина перед которой тот выскочил, сильно перепугалась, но сумела его сфотографировать. С тех пор это "Лох-несское чудовище" ещё не раз попадало в объективы камер местных жителей, а вот руки полицейских давалось.

Впрочем, его не особенно и искали, поскольку считали безвредным городским сумасшедшим, ну а местные жители не особенно настаивали на его наказании, сочувствуя его психическому здоровью. В итоге полиции удалось поймать латексного чудака во время патрулирования. Им оказался 29-летний Джошуа Хант из фермерской семьи.Стоит отдать должное британскому юмору, судья избрал для него самое мягкое, справедливое, но вместе с тем оскорбительное наказание - официально запретил "ползать, извиваться или корчиться на земле", а также носить обтягивающую чёрную одежду и маску по ночам. Но проверить парня у психиатра всё же не помешало бы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ИИ ворует и дорисовывает картину за художника Интересные фотографии времен СССР Приколы и картинки 07.09.2023 Алкоюмор «Запомни, раз и навсегда»: в автобусе мужчина чуть не задушил подростка из-за громкого разговора… Автозапуск Интересные фотографии времен СССР Картина, написанная на печатной машинке Как выглядят женщины из разных стран Подборка интересных и веселых картинок 17.06.22 Какой такой плен? В Израиле хозяин квартиры потребовал плату от девушки, взятой в заложницы