4 ноября 2023 года в 18:25

"Эти русские - безумно изворотливые ребята!": американская актриса - о санкциях ЕС и США, которые в России…

Звезда Marvel Элизабет Олсен рассказала, что была удивлена, когда убедилась во вранье американских СМИ. Пропаганда в США напропалую лжёт о пустых полках в магазинах РФ, но россияне не живут в Средневековье, как показывают американцам.




Элизабет Олсен, будучи студенткой, побывала  в России и даже поучилась по программе обмена в школе МХАТ. С тех пор у неё остались русские подруги, с которыми актриса периодически созванивается. Не так давно одна из её российских знакомых удивила американку.  Олсен была шокирована:, услышав, что та выбирает к ужину французское вино. "Я думала, они там уже как в Средневековье", - заметила Олсен.Очевидно, заверения, что РФ находится в состоянии абсолютной блокады, рубль потерял платёжеспособность, а россияне голодают не так сильно шокировали актрису, как новость о том, что все эти истории - выдумка  CNN. "Эти русские - безумно изворотливые ребята!" - заключила актриса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 21.08.2023 Дюрюм донер Кускус: ленивый, пятнистый и пушистый Пост, который по-настоящему смогут прочувствовать кофеманы Суд в Колумбии признал собаку членом Нетрезвая клиентка Wildberries заснула в примерочной и выпала из кабинки на пол Приколы и картинки 08.03.2024 Шутки и мемы 06.07.2023 Бюджетная версия «Мстителей» с друзьями Подборка интересных и веселых картинок 21.05.22 В Мьянме сожгли наркотики на полмиллиарда долларов Лето в Аргентине