4 ноября 2023 года в 19:45

Уехавший актёр Артур Смольянинов* рассказал, что теперь он играет в латвийском подземном переходе

Чуть больше года назад он был одной из самых высокооплачиваемых звёзд России.                                    



Об Артуре Смольянинове узнали после выхода "9 роты". Фильм неплохо "зашёл" аудитории, вызвал массу споров и обвинений в антисоветчине, а это снова подогрело к нему интерес. Свою долю славу получили и актёры, в том числе, Смольянинов.

После этого его стали звать во множество проектов, а гонорары актёра улетели куда-то за горизонт. Ну а в прошлом году он скоропостижно уехал за границу. После этого дал ряд интервью и закрыл себе дорогу назад.

Почти сразу начались проблемы с работой - известность Артура осталась в России. Пошли проблемы и с деньгами. На родине Смольянинов также занимался музыкой и гастролировал со своей группой. В Латвии, где он сейчас осел, он собрал новый коллектив. По его словам: Люди из новой жизни, которых он еще полтора года назад не знал.

Смольянинов и его группа нашли себе и новую площадку для выступлений - подземный переход. Там они играли больше года. Теперь же актёр сообщил:Сейчас мы записали свой первый мини-альбом. Буквально через месяц у нас будет дебютный концерт в Латвии. То есть в течение года мы играли в переходе и доигрались до полноценного альбома.

Так что вскоре Смольянинов выйдет из подземного перехода и выступит с концертом. Что за площадка будет у группы и сколько народу ожидается на шоу - об этом актёр и музыкант пока не сообщил.*Артур Смольянинов признан в РФ иноагентом, включен в список террористов и экстремистов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неземная красота: 12 знаменитостей, которые будто сошли с другой планеты 17 примеров странного и неудачного дизайна Алкоюмор Рыбак решил помыть руки в воде — а его схватила акула Фотоприколы и прикольные картинки Обман, кругом обман: на маркетплейсах появились капсулы для восстановления девственности 20 изображений из  Самая большая в мире вечеринка по случаю Дня рождения: 55-летие короля Вильгельма-Александра В Сургуте напали на косплееров на вечеринке в честь Хэллоуина: школьников облили краской и залили… 13 полоумных ситуаций, которые вызывают неоднозначные эмоции Крокодил утащил женщину в болото и его полтора часа отгоняли палками В Подмосковье двое мигрантов повалили на асфальт и избили 76-летнего пенсионера