4 ноября 2023 года в 05:19

В Красногорске установили памятные таблички в честь бездействия чиновников

Местные жители совсем отчаялись и решили хотя бы так повлиять на ситуацию.                                    



В Красногорске есть ЖК "Митино 02". Контора, которая его изначально строила, обанкротилась. Поэтому заканчивать проект пришлось государству - и его сдали, хоть и с задержкой в два года. Теперь там есть 9 домов, детский сад и вскоре будет школа.Вот только дорогу ко всему этому построить забыли.
×
Вернее, они есть, но строительные. Ездить на легковых авто по ним - ну только если машину не жалко. Как рассказывает местный житель:Заехать, конечно, можно. Есть две дороги, но обе строительные, то есть их проложили для своих грузовиков строительные компании, которые строили дома. Администрация уже 4 года обещает что-то сделать, но воз и ныне там. На балансе мэрии эти дороги не значатся, их никто не содержит, они убитые все, узкие, неосвещённые. К нам таксисты не ездят, невозможно вызвать машину. При этом к нам периодически приезжает мэр Красногорска Волков, кивает головой, обещает, садик открывает. Недавно жители ЖК скинулись и на свои деньги построили въезд, потому что уже десятки машин были поломаны из-за бездорожья. Это просто хамство по отношению к людям.В честь 4-летия бездорожья, жители поставили памятные таблички у каждого въезда. Один назвали именем Бездействия Фонда развития территорий (он занимается обеспечением инфраструктуры), а второй - именем Тимура Магомедова (замглавы администрации Красногорска по строительным вопросам).Возможно, дороги после этого они не увидят никогда. Или наоборот - власти велят проложить её в кратчайшие сроки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские задержали мигранта, ударившего москвичку из-за коротких шорт Шутки и мемы 28.01.2024 Приколы и картинки 23.10.2023 Подборка интересных и веселых картинок 21.06.22 Испуг 12 забавных снимков со статуями Электрокарам ещё на год продлили бесплатный проезд по платным трассам Родео или охота на взбесившийся гироскутер Автоэксперт назвал китайские авто, которые почти не ржавеют В Японии начнётся выпуск обновленного Land Cruiser 70 родом из 80-х Индонезия на колоритных фотографиях Рариндры Пракарсы В Дагестане расследуют дело студента колледжа, издевавшегося над младшеклассниками