7 ноября 2023 года в 12:29

В Санкт-Петербурге мигрант забыл поставить на ручник автомобиль, в котором утонула беременная медсестра

5 ноября из Невы вытащили автомобиль, в котором утонула медсестра.                                    



Камеры видеонаблюдения показывают, как автомобиль съехал в Неву на Рыбацком проспекте. 31-летний мигрант из Таджикистана по имени Сухроб не поставил на ручник автомобиль, когда вышел из него. В салоне осталась его 33-летняя спутница.Автомобиль съехал в реку вместе с женщиной. Погибшая не смогла выбраться из автомобиля. По предварительным данным, девушка работала медсестрой и была беременна, сообщает 78.ru. До своего дня рождения беременная петербурженка не дожила три дня.

Водитель автомобиля находился в России с нарушением миграционного законодательства. Мужчину доставили в отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Birdsville Races: самые удаленные в мире скачки прошли в австралийской глубинке «Ты что делаешь?»: в Москве задержали зумера, снимавшего вместе с приятелями «прикольные» видео… Спустя 27 лет в США задержали подозреваемого в убийстве Тупака Шакура Малоизвестные факты о Первой мировой войне Южная Корея вводит новые экспортные ограничения для россиян Шутки и мемы 15.10.2023 Россиянин выпил за год более 1000 банок энергетиков и едва не умер на операционном столе «Сегодня досмотр, завтра в трусы залезут?»: в Красноярском лицее стали обыскивать учеников и искать… Мутировавшие волки из Чернобыля обладают иммунитетом к раку Скандальный американский рэпер Канье Уэст извинился перед евреями Британка разбогатела благодаря откровенному фото с матерью для OnlyFans Трос не выдержал вес пожарного, который упал с 6-метровой высоты