7 ноября 2023 года в 16:00

"Зарежу тебя прямо здесь!": неподалёку от Кремля группа мигрантов устроила скандал и истерику из-за…

Полицейские попросили документы у одного из мужчин - и нарвались на женскую истерику, проклятья и обещание расправы.  




4 ноября в Александровском саду правоохранители обходили территорию Красной площади. Их внимание привлекла группа громко разговаривавших мужчин и женщин. Проверка документов обернулась скандалом, женской истерикой и задержанием.Сначала предъявлять документы отказался один из гуляющих, а когда он попытался поразмахивать руками, был мягко, но вежливо уложен на землю и закован в наручники. Эти действия полицейских очень не понравились его друзьям и родственникам. Женщина затеяла истерику, проклиная сотрудников полиции, желая им кар земных и много гадостей.

Второй мужчина было пытался удержать плачущую мадам и просил её завершить концерт с ультразвуком , но быстро вошёл в раж и стал докапываться уже и до полицейских.В конце концов пообещал зарезать  правоохранителей прямо там, на месте. В результате, как сообщает Телеграм-канал "Столичный СК", товарищ, обещавший зарезать полицейского,  стал фигурантом уголовного дела  по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).А как вы отметили День народного единства?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опасный маневр на предельно низкой высоте продемонстрировали пилоты самолета Boeing B757 для президента… Учёные разработали робота-теннисиста для профессиональных тренировок Как советский пес стал супергероем Космо во вселенной Marvel Porsche назвала первые характеристики электрического кроссовера Macan EV Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло Каршеринг влетел в витрину алкомаркета Что интересного происходило во время съемок фильма Приколы и картинки 06.06.2023 В холодной жидкости шарики сжимаются⁠⁠ Астрофотограф сделал самый детализированный снимок Солнца В Великобритании зафиксировано рекордное падение рождаемости Шутки и мемы 22.07.2023