8 ноября 2023 года в 08:52

Власти Амстердама пытаются прогнать британских туристов из квартала "Красных фонарей"

Жители туманного Альбиона ведут себя в тусовочной районе словно скот крайне некорректно, поэтому против них организовали настоящую информационную войну.                                    



Британских туристов за аморальное поведение изгоняют из борделя района "Красных фонарей". Их пьяные выходки приняли настолько массовые и ужасающие масштабы, что в 2019 году власти Нидерландов разработали целую политику борьбы с британскими туристами.К примеру, власти страны запустили рекламную кампанию "Держись подальше". Всякий раз, когда британец вводит в поисковике такие слова, как "мальчишник", "дешёвый отель" или "прогулка по пабам в Амстердаме", вместе с найденной информацией всплывает реклама, которая демонстрирует риски, связанные с чрезмерным употреблением алкоголя, наркотиков, а также задержания их земляков за правонарушения.Вместе с этим, Амстердам ещё и ограничил количество рейсов из Великобритании. В общем, британцы обиделись и ограничения начали давать первые плоды - с 2019 года турпоток из Британии сократился на 22%.

Отмечается, что такие меры были приняты после многочисленных жалоб местных жителей, которые заметили, что британцы чаще других туристов устраивают драки, мочатся на дома и блюют в их знаменитые каналы. Поэтому власти Амстердама решили, что их либеральные законы относительно наркотиков, алкоголя и секса создали среди туристов из Британии репутацию "места, где всё можно".

Президент местной ассоциации предпринимателей и владелец бара в Амстердаме Робберт Овермер не совсем согласен с решением властей. Он считает, что представители других национальностей ведут себя в городе не лучше."Все они спят в машинах, мочатся на улицах и покупают наркотики, чтобы увезти их домой. Проблема не только в англичанах, но и во французах и немцах. Самое лучшее, что мы можем сделать - это запретить нерезидентам покупать наркотики в кофейнях", - заявил Овермер.

Тем не менее Амстердам всё ещё остаётся у британцев одним из самых популярных направлений для кутежа на выходных. По результатам опроса сайта Bonusetu, Амстердам занимает третье место среди лучших европейских городов, где британцы празднуют девичники, мальчишники и бракосочетания.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 06.11.2023 В Череповце курьера уволили из-за того, что он глухонемой Массажист женился одновременно на десяти девушках Семья Кривошеевых Шутки и мемы 13.07.2023 Британец эпично отомстил властям, которые запретили ему перестроить здание Что интересного происходило во время съемок фильма Трейлер фильма Современны дом для семьи из пяти человек в Эквадоре Приколы и картинки 20.10.2023 Цветы, грибы и насекомые на фотографиях Кайла ван Бавела