9 ноября 2023 года в 19:38

Полицейские применили табельное оружие против неадекватного мужчины в Люберцах

В преступника выпустили не менее 10 пуль. Сейчас за его жизнь борются врачи.                                    



В подмосковных Люберцах вооружённый мачете мужчина напал на улице на мать с маленьким ребёнком. К счастью, незначительное ранение получила только женщина. На место преступления оперативно прибыли полицейские и остановили неадекватного мужчину до того, как он успел совершить очередное нападение.Очевидцы засняли, как мужчину, не реагирующего на приказы полицейских сдаться, сначала сбивает автолюбитель, который, очевидно, был в курсе происходящего. Однако полёт через капот только раззадорил неадекватного мужчину и он бросился на полицейских с оружием. Правоохранители открыли огонь на поражение из табельных пистолетов. Только после 10 выстрелов в корпус мужчину удалось остановить. Он рухнул на землю, но не оставил попыток нанести увечья полицейским.По данным Телеграм-канала Mash, нападавшего зовут Романом Концелидзе. 36-летний мужчина в 2010 и 2016 году был судим за мелкую кражу и грабёж. По последним данным, Концелидзе остановил не полицейский, а оказавшийся рядом судебный пристав. Именно он и открыл огонь по преступнику.

Сообщается, что задержанный был в крайне неадекватном состоянии. Появилось видео, в котором раненый преступник продолжает нести бред про зомби, которые всех убили и закололи, также он называл себя избранным богом.Очевидцы рассказали, что сначала мужчина устроил истерику в здании ФМС, а потом вышел на улицу и достал мачете.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Пострадавшая от его рук женщина находится в больнице.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нина Сереброва на фото в Instagram Леле Понс на фото из Instagram Матвиенко предложила главе Роспотребнадзора заменить Сына Кадырова наградили ещё одной медалью С этой кошкой лучше не шутить Криштиану Роналду чуть не отправил в нокаут оператора во время футбольного матча Бетонный особняк на склоне в Греции Омичка отдала онлайн-ведьме из подмосковья шесть килограмм золота за снятие порчи С добрым утром! Особняк с садом и бассейном на круглом участке в Сингапуре Охранники подмосковной электрички развесили свои вещи на поручнях и лишились работы