10 ноября 2023 года в 04:08

"Да будь уже мужиком!": нейросеть унизила транса, показав его настоящий пол

Трансгендер подумал, что достаточно макияжа и пышной причёски, чтобы нейросетевые алгоритмы узнали в нём девушку. Как же он ошибался!




В соцсети Тик-Ток появился встроенный фильтр, который позволяет создать персонаж аниме и манги на основе реального образа. Только вот нейросеть считывает изначальный пол, а не выдуманный, из-за чего некоторые трансгендеры готовы устроить настоящую истерику.Биологический парень пытается получить новый образ, в  котором он предстанет прекрасной девушкой. Он надувает губы, кокетливо поворачивает голову, но искусственный интеллект не обманешь. Нейросеть упорно рисует персонажа мужского пола, несмотря на все попытки автора сойти за девушку. Ни мейкап, ни нарощенные ногти, ни макияж не сделают из мужчины женщину. Кстати, ранее вышел еще один забавный казус с нейросетями. С середины декабря на Twitch выходил ситком Nothing, Forever, основанный на комедийном сериале "Сайнфелд" из 1990-х.  

Интересно то, что этот бесконечный сериал от идеи до реализации генерировали нейросети. Они писали сценарий, они рисовали и озвучивали персонажей. И все шло нормально, пока ChatGPT, которая отвечала за сценарий,  не психанула. Она сгенерировала главному герою несколько неполиткорректных реплик, которые понравились натуралам, но вызвали неприкрытое возмущение у представителей ЛГБТ-сообщества. "Трансгендерность - это психическое заболевание", "Трангендеры разрушают ткань общества" - за эти изречения Twitch тут же забанил бесконечный сериал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка Утренние приколы Зарплату звиздюлями выдают? Увернулся от пешехода и чуть не погиб В Санкт-Петербурге подросток выстрелил в лицо сверстнику из  Обычная китайская капча Это шедевр, а не дизай Татьяна Котова на фотографиях в Instagram Капсула времени для грядущих поколений Власти Забайкальского края хотят лишать родительских прав за поджоги травы детьми Картинки с надписями 17.12.2023 Компанию Tesla выгнали с автомобильной выставки в канадском Ванкувере