11 ноября 2023 года в 22:02

"Это на каком языке?": женщина попыталась заставить языкового помощника говорить по -казахски, но "Алиса"…

Казашка докопалась до "Алисы", требуя от неё общения на казахском языке, однако искусственный интеллект вообще не понял, чего он него хотят.




Языковой патруль в домашних условиях выглядит так:- По-казахски говори, по-казахски! На русском не понимаю. - Это на каком языке?Впрочем, совсем скоро дама сможет побеседовать с Алисой и на родном языке. В мае 2023 года "Коммерсантъ" сообщил, что "Яндекс" набирает сотрудников,  которые будут работать над добавлением в "Алису" других языков. И уже до конца 2023 года "Алиса" заговорит по-казахски.  Новая версия будет доступна "Яндекс Браузере" в мобильном приложении, на компьютерах и смартфонах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работники аэропорта упустили прицеп и чуть не повредили самолёт 25 звёзд шоу-бизнеса и их «побочные» таланты Гоночный автомобиль Venturi 400 Trophy 1992 года выставили на торги Строгая хозяйка помешала отдыху пса Трейлер фильма ДТП на трассе P243 Кострома - Шарья Мемы из соцсетей. Свежак за 29 января Британка зарабатывает £ 250 000 в год, пукая в банки для странных фанатов  «Я тебя в этом унитазе утоплю»: воспитанница омского детдома избила сверстницу и заставила её мыть туалет ДТП на МКАДе - фура въехала в Камаз Шутки и мемы 01.11.2023 Игровые автоматы на деньги: описание и общая информация