12 ноября 2023 года в 12:26

Аяз Шабутдинов: "В СИЗО со мной интересные люди"

Действительно, что сидеть сложа руки, пора и жизнь налаживать, свежие идеи разрабатывать.                                    



Через своего адвоката Аяз Шабутдинов поделился, как ему живется в СИЗО, в котором ему предстоит провести как минимум месяц. По словам махинатора, он уже встретил единомышленников.

Когда-то я начинал с открытия хостелов. Так что представляю, что я сейчас в хостеле. Сейчас нас в камере шестеро, один даже узнал меня. Его друзья построили большую сеть кофеен по нашей франшизе. Так что приняли меня нормально. Со мной интересные люди, например, представитель правления крупной компании.

Ну и бонусом, блогер поделился полезным советом, что делать, если у тебя забрали шнурки от ботинок. Их можно смастерить самостоятельно из упаковки от пластиковых бутылок. Очень дельный совет, ждем новых полезных рекомендаций от Аяза и решения суда
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 11.11.2023 В Италии мужчина сбежал из-под домашнего ареста и вернулся в тюрьму, чтобы не встречать Рождество… Любители молодого тела: мужчины рассказали, почему любят женщин помладше Британцы продолжили пьянствовать в трехдневные выходные С добрым утром! Попытка кота сразиться с гитарой Приколы и картинки 30.10.2023 20 любопытных фактов обо всем на свете Подборка интересных и веселых картинок 07.05.22 Впечатляющие портретные снимки Джуниора Имигранте Современный деревянный коттедж в норвежском лесу А это не страшно, что я так поздно?