13 ноября 2023 года в 22:08

«Нужно перестать ориентировать девочек на получение высшего образования»: в Совете Федерации заявили,…

Чиновники считают, что девушек пора вернуть к истинным ценностям.                                    



Член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова рассказала, что девушкам в России с начала 1990-х годов прививали ложные ценности. Всякое там богатство, погоню за успехом, отказ от замужества и главное - чайлдфри.

По словам парламентария, из-за этого население страны к 2070 году может уменьшится до 100 миллионов человек. А всё из-за того, что девушки получают высшее образование, которое потом им не очень-то и нужно. Большинство по полученной в ВУЗе специальности никогда не работает, а самые ценные для рождения детей годы упускает.Нужно перестать плодить количество молодых людей, которые получают высшее образование, которое потом по сути ни к чему не приводит и это всё затягивается на долгие года и упускается детородная функция.Когда интервьюер спросил Павлову, не боится ли она обвинений в возвращении к прошлому, она ответила: "А что в этом страшного?" И предложила "заглянуть в глубину веков".В 2000-м году Маргарита Павлова получила диплом по специальности "Социолог-психолог социально-культурной сферы", на тот момент ей исполнился 21 год. Затем работала на ТВ, стала уполномоченной по правам человека Челябинской области и сенатором от региона. О детях Павловой данных нет.





Полная версия интервью:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Приморье поставили Деда Мороза и снегурочку, которые напугали местных жителей Пошлый юмор 21.03.2024 В Иркутской области геологоразведчики потеряли радиационный источник с цезием-137 Испанский стыд: Цыгановы и рассказали о розыгрыше с обыском и подарили на день рождения Собчак золотые… В Сибири водитель повернул набитый людьми автобус и отвёз потерявшего сознание пассажира в больницу 30 очень атмосферных домов, в которых продумана каждая деталь Мышеловки больше не работают 25 примеров нестандартной мебели «с изюминкой» Мемы из соцсетей. Свежак за 9 января Свалка в Сенегале — это больше, чем мусор для переработчиков В Санкт-Петербурге спасли кошек, которых хозяйка держала в захламленной квартире Африканская колдунья в Уганде арестовала мотоциклетного вора с помощью пчел