14 ноября 2023 года в 12:29

Москвич потерял миллион при оплате ипотеки через банкомат

Терминал деньги взял, но операцию не провел.                                    



В Москве мужчина оплачивал ипотеку в районе Говорово. В ячейку банкомата он положил почти 2 миллиона рублей, но терминал принял только миллион, а оставшиеся деньги вернул. Тогда москвич повторил попытку,, понадеявшись, что уж на этот раз будет всё в порядке.Торопыга ушёл, не дожидаясь подтверждения завершения операции. Спохватился лишь, когда на телефон не пришло еще одно сообщение о зачислении средств. Москвич позвонил в службу поддержки банка и узнал, что по каким-то причинам операция была отклонена. Мужчина бегом бросился к банкомату, но денег, разумеется, не нашёл. Внушительную сумму в 995 тысяч рублей забрал неизвестный.

Пострадавший сразу же написал заявление в полицию. Как сообщают в СМИ, похитителя чужих денег удалось оперативно найти. А вот успел ли он потратить часть суммы или ипотечник всё-таки не просрочит платёж, неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет Веселье во время зимней погоды в разных странах мира МВД не будет наказывать Викторию Боню за обман подписчиков Мужчины не поделили флаг и устроили битву на стремянках Судью из Ставропольского края задержали, когда он приехал за «закладкой» с веществами 25 захватывающих фотографий для любителей астрономии Парни сыграли известные рок-хиты на детских музыкальных инструментах Образцовая семья Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет «За деньги Да»: в России нашли самую «горячую» заведующую детским садом и растерялись Реконструкция и расширение старого кирпичного дома в Австралии