19 ноября 2023 года в 10:05

Ким Кардашьян назвали "мужчиной года"

Ну, собственно почему бы и нет? Если мужики могут быть "женщинами года", то кто сказал, что в дурке в эту игру нельзя играть вдвоем.                                    



Есть такой весьма известный в узких кругах журнал GQ, пишет  о предпринимателях, бизнесе и т.д.Ну, в общем, именно этот журнал и признал Ким "мужчиной-магнатом года". Также мужиками признали

Трэвиса Скотта, Джейкоба Элорди и Тома Форда. Вся четверка ниже на фото.

Ким, собственно говоря, признали мужиком за ее вклад в семейный бизнес и запуск новой линейки нижнего мужского белья, плюс семейство Кардашьян стали официальными поставщиками труселей для бойцов НБА.

В настоящее время семейный бизнес по пошиву труселей, корректирующего белья, носков, купальников и одежды оценивается в 4 миллиарда долларов. Ким считает примером для подражания своего отца Роберта Кардашьяна. Кому интересно, большую и пространную статью о её рассуждениях о своей семье и об отце, в частности, можно прочесть здесь. Но вернемся к титулу "мужчина года". Некоторые в штатском до сих пор не поняли, как такое вообще могло произойти, ведь Ким вообще не имеет к мужскому гендеру никакого отношения. Кому лень включать переводчик, то вкратце гражданин очень возмущен и недоумевает. И таких на ютубе много,  недоумевающих.  Ну за что боролись, с тем и поздравляем!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Иркутске поймали киллера-рецидивиста, который отсидел в колонии 20 лет и сбежал в день освобождения Шутки и мемы 01.12.2022 Приколы и картинки 03.08.2023 Парламент Эстонии отказался сносить советский памятник в Таллине Работа посудомойки изнутри Момент аварии в Калуге, где пострадало 10 пешеходов Играл с осой, но проиграл: последствия рокового знакомства Чем отличаются женщины и мужчины Что-то пошло не так... Потешный собачий костюм Царская солонка России или рельсы под водой Домик для осьминожки