19 ноября 2023 года в 23:13

Роковой герой-любовник влюбил в себя больше 50 молоденьких девушек. Но паренёк оказался с секретом

Чтобы доказать ему искренность своих чувств, дамы перечисляли деньги и были готовы ради мачо на всё.                                    



Все девушки попадали по одной схеме: получали сообщение в соцсетях от какого-то мужика. Тот знакомился с ними и начинал обхаживать. Как и положено аферистам, был романтичен и обходителен: окружал вниманием, писал именно то, что девушке хотелось бы прочитать, ну и всё в таком духе.И недолюбленные дамы на это велись.

Потом начиналось: интернет-кавалер просил перевести деньги на благотворительность, купить разное барахло или поработать за бесплатно. Многие соглашались. А когда просили о встрече - парень сливался. Но самое интересное - иногда на назначенную встречу приходила его "сестра". Она рассказывала, что "брата" срочно куда-то вызвали и он попросил её прийти вместо него и объяснить ситуацию.Как выяснилось, эта девушка и была роковым мачо. Таким макаром она нахлобучила более 50 девушек, а разоблачил её частный детектив, его наняли родственники одной из доверчивых барышень.Теперь "брошенки" объединяются и хотят обращаться в полицию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний писк моды: «грязные» джинсы с облупившейся краской стоимостью от $1270 Бывшего премьер-министра России признали иноагентом «Вырвал клок волос классному руководителю»: в новосибирской школе не могут справиться с агрессивным… Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола Экологичный дом с треугольным атриумом в центре на острове Гавайи Пошлый юмор 14.05.2023 В Израиле нашли ритуальную пещеру древних некромантов Заслуженный учитель надавала тумаков ученику на уроке в КБР Вещи, которыми все пользовались ещё десять лет назад, а сейчас о них уже и не вспомнят Паровая щётка для кота 12 существ, которые сейчас выглядят как миллионы лет назад Был бяшка, и нет бяшки